Утечка: Стали известны игры которые получат подписчики PS Plus в мае 2022 года

Майская линейка бесплатных игр для PlayStation Plus стала известна раньше официального анонса и все благодаря стараниям известного инсайдера billbil-kun, который не в первый раз сообщает достоверную информацию.

Согласно утечке игроки могут рассчитывать на следующие игры:

  • FIFA 22 (PS5 | PS4) - Думаю в представлении не нуждается, это очередной симулятор футбола от ЕА, со всеми плюсами и минусами. Кстати это в первый раз в истории Playstation Plus когда в список игр месяца войдет игра серии FIFA. И судя по всему в последний, ведь следующие игры уже будут носить совершенно другое название.
  • Curse of the Dead Gods (PS4) - Ваши поиски богатства, бессмертия и божественной силы привели вас к воротам этого проклятого храма. Бесконечный лабиринт, кишащий монстрами и смертельными ловушками. Ваша жадность станет вашей гибелью. Но смерть не означает конец. Возвращайтесь к жизни снова и снова и погружайтесь вглубь храма, чтобы победить полчища проклятых божеств, скрывающихся в тени. Выживите в смертельных ловушках храма, между двумя зажигательными статуями и скрытыми лезвиями, пытающимися пронзить вас насквозь...
  • Tribes of Midgard (PS5 | PS4)- Это кооперативная игра с уникальным сочетанием элементов экшена, выживания и рогалика. Игроки должны каждую ночь защищать свою деревню от полчищ захватчиков, духов-убийц и гигантских хулиганов, которые угрожают уничтожить росток Иггдрасиля, священного дерева, которое вы поклялись защищать. Только добившись этого, вы и ваше племя сможете предотвратить Рагнарёк: Судный день!
Комментарии: 4
Ваш комментарий

Свежайшая фифа довольно неплохо, а то 19-ая осточертела, а тратиться на новую чтоб под пивко с пацанами не хотелось.

1

Всё, не дают забрать. Выдаёт ошибку E-8210604A

0

22 год по раздачам самый убогий. Первое полугодие раздавали игры с бесплатной коллекции ps+ мёртвые онлайн фикалии и спортсимы аля гольф-регби-бейсбол...второе полугодие чую будет не лучше

-1