Утечка: в августе в подписку PlayStation Plus Extra и Premium добавят Tony Hawk's Pro Skater и Yakuza: Like a Dragon

А вот и обычная утечка, которая, как всегда, заранее раскрывает потенциально бесплатные игры для PS4 и PS5 в августе 2022 года для PlayStation Plus Extra и Premium, среди которых, по сообщениям, могут быть Tony Hawk's Pro Skater 1 + 2 и Yakuza: Like a Dragon.

Согласно утечке, это бесплатные игры для PS4 и PS5, которые появятся в августе 2022 года для подписчиков PlayStation Plus Extra и Premium:

  • Tony Hawk's Pro Skater 1 + 2 (PS5 | PS4)
  • Yakuza: Like a Dragon (PS5 | PS4)
  • Little Nightmares (PS4)

Конечно, нет никакой уверенности в том, что это действительно те игры которые выйдут в начале следующего месяца. Но источником утечки является пользователь billbil kun с сайта Dealabs, который до сих пор никогда не ошибался в каждом прогнозе, поэтому мы можем отнестись к этому с большой долей уверенности.

В любом случае этот месяц будет однозначно хорошим для подписчиков PlayStation Plus Extra и Premium.

Tony Hawk's Pro Skater 1 + 2 - это сборник, объединяющий отличные ремейки от Vicarious Vision, которые понравились всем, убедительно переработав геймплей, характерный для первых глав серии симулятора скейтборда, но с графикой, соответствующей современности.

Yakuza: Like a Dragon - это седьмая и самая последняя часть знаменитой серии игр от Sega, которая впервые предлагает явное изменение геймплея с пошаговой боевой системой.

Наконец, Little Nightmares - это отличное экшен-приключение от скандинавской команды Tarsier Studio, характеризующееся головоломками и ужасными ситуациями.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Вообще-то это войдет и в подписку PS Plus Essential, то есть и в обычную PS+, которые оформляли в РФ еще в старые добрые времена...

Учи матчасть!

2