на главную
об игре
Crab Champions 01.04.2023

В апреле на ПК выйдет уникальный динамичный шутер с крабами и взрывами

Меньше, чем через месяц, на ПК выйдет самый безумный и необычный шутер за последние несколько лет. Разработчик-одиночка под ником Noisestorm совсем скоро собирается представить миру динамичный экшен Crab Champions, где игроки смогут путешествовать по тропическому острову и разрушать все на своем пути играя за краба.

Автор Crab Champions описывает свою игру, как стремительный шутер от третьего лица с элементами roguelike. Игрокам предстоит отправиться на тропический остров и взять под свое управления краба, который способен достаточно эффективно стрелять из разного оружия. В одиночку или в компании до трех напарников вы сможете добывать ценную добычу с полезными улучшениями и сражаться против полчища врагов.

Примечательно, что история разработки Crab Champions началась еще 4 года назад, когда разработчик игры опубликовал музыкальный клип Crab Rave.

Этот ролик быстро набрал популярность и уже насчитывает 151 миллионов просмотров. Многие пользователи не верили, что шутер про крабов доберется до релиза, но выход Crab Champions все же состоится. Оценить необычный проект можно будет уже 1 апреля в цифровом магазине Steam.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Шутер с крабами уже вышел не так давно. Называется Modern Warfare 2.

13
В апреле на ПК выйдет уникальный динамичный шутер с крабами и взрывами
6

Надо было котиков делать разрабы промелочились

2

Единственная игра где краб тащит катку!!!

2

Как же это... Кринжово? Хочу хочу хочу)))

1

уже не знают кому ствол в руки,лапы,клешни засунуть)

1

Наконец-то раки встретятся на одном поле! xD

1

ну а в чем прикол то разработки этого уг треша? типа микробабок хапнуть и свалить в кусты ? в чем типа стратегия студии ?

0