В Чертанове состоялась премьера фильма "Притяжение"

В воскресенье, 22 января, в кинотеатре «Формула кино Чертаново» прошла народная премьера фантастического фильма «Притяжение» режиссёра Фёдора Бондарчука. По сюжету картины летающая тарелка инопланетян падает как раз на этот район, поэтому логично, что её авторы поспешили в первую очередь пригласить на показ жителей Чертанова. Согласно официальным данным, заявки на участие в народной премьере подали 2,5 тысячи человек.

Билеты на народную премьеру «Притяжения» разыгрывались на протяжении нескольких недель в социальных сетях – множество жителей Москвы отправились 22 января в кинотеатр «Формула кино», расположенный в районе Чертаново. Интересно, что они первыми увидели самый ожидаемый российский фильм сезона, потому что и показ для прессы, и официальная светская премьера состоятся только 24 января.

В широкий прокат «Притяжение» выйдет 26 января.

Фантастический фильм «Притяжение» рассказывает о падении загадочного инопланетного корабля на Москву. На место крушения – в столичный район Чертаново – выдвигаются силы быстрого реагирования, в городе объявлено военное положение. Учитывая неординарность события, никто не знает, что за существа находятся в звездолёте и с какими намерениями они к нам прилетели. Ответы на эти вопросы должна будет получить специально созданная комиссия. Земляне поделились на два лагеря: одни считают первый контакт благом, вторые – смертельной угрозой. Именно поэтому встреча представителей спецслужб с инопланетянами проходит в обстановке, приближенной к боевой: оружие наготове на тот случай, если пришельцы проявят агрессию. Главная героиня в исполнении Ирины Старшенбаум вынужденно становится переговорщицей – инопланетяне вручают ей подарок: специальный браслет, силы которого будут раскрыты в фильме.

Комментарии:  35
Ваш комментарий

очень жду наконец-то и на нас пришельцы обратили внимание

шлак, зачем на игровом сайте реклама фильма да и вообще кино

Алексей Секретов фантастический фильм про инопланетян, коих куча в компьютерных играх... Тот же Defiance Всяких анонсов от Марвелов уже также куча на PG

Билеты на народную премьеру «Притяжения» разыгрывались на протяжении нескольких недель в социальных сетях

Долго впарить не могли?

Unforfozis разыгрывались разные билеты в разных городах России на предпремьерный показ фильма например тут : http://ekaterinburg.vibirai.ru/articles/rozygrysh_biletov_na_film_prityajenie-2159645

Unforfozis Но кто то все же выиграл их..

Gusssii чтобы потом продать каким-нибудь лохам)

"самый ожидаемый российский фильм" Впервые узнал о нём.

Бондарчук опять снимет унылый фильм про любоф, а все остальное и самое важное, как обычно, останется на втором плане.

и сюда же... Реакция иностранца на трейлер фильма Притяжение

Спойлер

От Бондарчука ничего хорошего давно уже не жду. У этого товарища, как всегда, на первом месте Русский Народный Попил, а потом снимаем, что получится. Что же получается-можете оценить сами по списку его последних шедевров, типа Сталинград, Воин и прочий шлак. Никого из актеров, кроме Старшенбаум (ну и фамилия) и Меньшикова, которого не пойми как сюда занесло никого не знаю. Странно, кстати, что не снялся и "звездный" сын Великого режиссера всех времен и народов. Имхо, думаю, что смешной со всех сторон фильм Фантомы от Бекмамбетова был на порядок лучше.

Скорее всего очередной фильм со срытыми толерантными мотивами. Пришельцы не такие как все, поэтому плохие солдаты их не поняли и напали на них, а волевая девушка с дипломом макдональда всех спасет. Победит дружба, добро, Бог и любовь.

WarDevil на сайте вести.ру первые отзывы о нем уже есть

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ