В девятом сезоне "Декстера" вернется "Троица" и сестра главного героя

Новый сезон "Декстера" не отречется от своего прошлого и вернет в шоу самых ярких персонажей. Недавно стало известно о том, что в одном из эпизодов нас ждет возвращение убийцы по кличке "Троица", которого воплотил на экране Джон Литгоу. В одном из интервью актер также признался, что вернется в сериал не один. Вместе с ним появится сестра главного героя в исполнении Дженнифер Карпентер.

Судя по всему "Троица" вернется в девятом сезоне в качестве камео, которого очень ждут фанаты сериала. Сестра же главного героя появится только в качестве эпизода с воспоминанием из прошлого. Новый сезон "Декстера" обещает исправить провальный финал восьмого сезона, но отказываться от него не станет.

События сериала развернутся спустя 10 лет после исчезновения главного героя в урагане Лаура. Декстер поселился в отдаленной части Нью-Йорка, где пытается скрываться от своего прошлого.

Премьера шоу запланирована на 7 ноября этого года.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Провальный финал? Ну не знаю, по мне так один из лучших и логичных финалов который дал продолжение сериалу.

16

Ну я бы не сказал что финал огонь, ну и не провал полный. Просто скомкано так вышло, еще и Дебру слили наитупейшим образом.

8

Нормальный финал, может не самый ожидаемый и счастливый, но вполне логичный...

6

Оу май, сестру я его люблю

3

Жаль Карпентер, вроде ничё баба, но её тупо приследует полоса невезения... считай Декстер её дебют, дальше снималась в сериалах, которые ели сезон вытягивали(например- Область Тьмы отличный сериал, ноо неееее нужно слить, всякий Сидаб шлак с N-сезонами куда интересней)...

3

Фильм да, отличный, сериал для меня был на любителя. Я надеялся на ту же атмосферу, что и в фильме, как по мне сериал свернул явно не в том направлении. Не смотря на довольно кровавые местами сцены, сериал скатился в глупую, несерьёзную комедию.

0

Очень надеюсь что максимум на одну серию потому что бесила его сестра жутко.

1

во, я думал что один такой...

2

Очень жду сезон хотя есть опасения что это будет что то вроде сверхестественного.Декстер будет без конца общатся с духами то троицы то своей сестры .Такая себе философия Но надеюсь что я ошибаюсь.

0

Мде без Дэбры уже будет не то!!!!!!!

0

Сериал про маньяка, тоесть больного урода, но зато акценты про то что он хороший.

Вот так потихоньку и происходит подмена понятий. Не кормите зверя.

-6

Точняк. Всё правильно говоришь, минусуют любящие зло. И его поощряющие.

2

Согласен.В этой истории вообще изначально не должно было быть хэппи-энда или бредового финала подобного уже отснятым сезонам.

1

Сериал то правдивый ,система правопорядка не справляется с выродками на этой Земле! Тебе че жаль маняьков и убийц???

0

Мне Жаль именно то что показывают что маньяка выгораживают, он же хороший он убивает но убивает плохих. Так можно любого преступника облагородить. Чем получается сериальщики и занимаются.

0