В Epic Games Store началась раздача трёх игр

Новая неделя - новая раздача в Epic Games Store! В этот раз это раздача 20XX, Barony и Superbrothers: Sword & Sworcery EP. Раздача продлится до 6 августа.

20XX — это приключенческий платформер жанра roguelike, в который можно играть вместе с другом. Скачите и палите направо и налево на постоянно изменяющихся уровнях, укрепляйте свой арсенал и крушите суровых боссов во имя спасения чуть ли не всей человеческой расы!

Barony — передовая игра в жанре roguelike от первого лица с кооперативным режимом. Вас ждут загадочные предметы, жестокие ловушки и коварные монстры, подобные тем, которые можно найти в классических рогаликах и компьютерных ролевых играх.

Помогите странствующей боевой монахине выполнить её долг в Superbrothers: Sword & Sworcery EP, ярком приключенческом экшене от мастеров из Superbrothers и кудесников из CAPYBARA GAMES с выдающимся оригинальным саундтреком от Джима Гатри.

На следующей неделе нас ожидает раздача Wilmot's Warehouse.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Superbrothers: Sword & Sworcery старая игрушка, но очень хвалили её тогда вроде.

9

На это смотреть страшно не то что играть.

8

на этот раз раздают такой шлак что даже забирать ничего не буду

6

Палыч Роков А цены то на этот шлак ? на что бы не глянул в последнее время - это 4 сотни минимум :D Такое чувство, что там берут игру за 10 рублей, вешают на неё ценник в 500 рублей и на раздачу!

2

LIRW Какие 500 рублей? Эти игры стоят от 5 до 15 баксов, просто для России делают скидку.

0

Пожалуй в этот раз пропущу раздачу.

2

Забрал в копилочку. Неплохая уже коллекция набирается. Будет во что поиграть после очередной вспышки короны.

1

Пока читал комы, забыл что сам хотел написать

1

Вполне нормальные игрушки. Вечер провести можно.

0