В этом году The Game Awards будет "значительно короче" из-за отзывов

Объясняя решение о сокращении времени показа, Джефф Кейли сказал: "Мы думаем, что возникла небольшая усталость от того, насколько длинным было шоу, есть много игр и много вещей, которые хотят быть его частью, но мы сокращаем их, чтобы, надеюсь, сделать шоу более упорядоченным".

Кейли также заявил, что в рамках шоу будет меньше крупных игр. "Мы определенно значительно сократили продолжительность шоу и просто уменьшили количество игр, меньше больших игр, которые будут в нем".

Это произошло через день после того, как Кейли сказал, что он "[давно] не чувствовал такого хорошего отношения к шоу" во время Reddit AMA. Он также заявил, что на шоу будет представлено "30-40" игр с новым контентом и "достаточное количество" анонсов новых игр.

На предварительном шоу было представлено 13 анонсов игр или новых трейлеров к ним, в то время как на основном шоу - 43. По словам Кейли, в этом году на мероприятии будет проведено предварительное шоу, переименованное в "Opening Act", на котором, как утверждается, будет сделано несколько "грандиозных анонсов".

Шоу 2021 года длилось около трех часов и включало 45-минутное пре-шоу.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Если хотя бы 2 крутых анонсов будет, считаю шоу удачным.

25

Ну как минимум будет Star Wars Survivor и Death Stranding 2,так что

7

Про Дохлый Остров 2 не забываем, товарищ)

5

Так его давно анонсировали. Может быть просто расширенный геймплей покажут.

2

Твоё мнение такой-же мусор как и ты. Пиши конкретней, а не изливай свои помои в комменты.

1

зачем они игры сократили пусть сократят свои выступления и болтания

23

Два анонса, остальное реклама.

11

Пошли нах₽@# со своим шоу. Посмотрю на следующий день трейлеры ааа игр та и все. Эту индюшатину глядеть тьфу.

6
будет меньше крупных игр. "Мы определенно значительно сократили продолжительность шоу и просто уменьшили количество игр, меньше больших игр, которые будут в нем".

Да можете вообще игры убрать и одну рекламу показывать.

5

В шоу посвящённое играм, уменьшить количество показываемых игр. Но оставить рекламу конечно же. "Шоу 2021 года длилось около трех часов" половина которого была сраная реклама.

5

короче, ничего не будет. Какие-то анонсы, какие-то инди, песочницы, ммо, мобилки...

2
Комментарий удален

Раннее оправдание скудному набору анонсов и презентаций. Сначала пустить что-то типа "эээ ребята у нас тут для вас целый набор всякой херни - не соскучитесь", завысив ожидания и тут же добавить мол "мы решили все таки шоу сократить", что б как бы завысить, но не совсем, грамотно серфя по волнам хайпа, в то же время балансируя что б не рухнуть и что б еще ветер в морду херачил мягонько. Так и представил как кейли это делает) Там небось он еще сидя на двух стульях будет все презентовать, ну что б вообще по красоте

0

Не понимаю, в чём смысл? Достаточно новые ролики на YouTube выложить и всё.

0

Но рекламы всё равно будет пол шоу

0

Нет инди играм!(( Только хайпанутые франшизы и проплаченные проекты:D

0

Да раз в году то можно было и норм праздник устраивать, мне нравилось с вкусняхами сидеть смотреть.

-4