В работе сервисов Microsoft по всему миру произошёл массовый сбой

Microsoft Teams, Outlook и другие службы Microsoft 365 в настоящее время не работают для многих тысяч пользователей по всему миру из-за сетевых проблем. Производитель программного обеспечения говорит, что "выявил потенциальную проблему" и устраняет неполадки, чтобы вернуть сервисы в онлайн.

В настоящее время Microsoft откатывает изменения в сети и следит за работой своих служб, чтобы убедиться, что они снова работают. Это означает, что пользователи Microsoft Teams и Outlook должны вскоре увидеть, как службы возвращаются к жизни.

Тысячи пользователей сообщили о проблемах сегодня рано утром, когда такие службы, как Microsoft Teams и электронная почта Outlook, не загружались у многих пользователей в России, Европе и Азии. У пользователей также возникли трудности с доступом к играм на Xbox и запуск приложения Xbox на ПК.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Нефиг тысячи людей увольнять, богатейшая контора, а такие багованные продукты делает ужс

16

Охуж эта мелка софт, то кривые обновы windows, теперь проблема с доступом в приложения, ещё и уволили кучу народу, я так понимаю ещё хуже станет с качеством, связались с активижен теперь это боком им встаёт.

9

Дружно скажем спасибо санкциям за то, что нас это почти не коснулось)

4

Да ладно вам народ , пираты все поправят что вы так паникуете!!!!))) Жду минуса от правельных!!!)))

4

Сначала увольняли, потом ошибки в системах, далее снова плановые увольнения, вуаля, ничего ни у кого не работает. ИИ не решит проблемы. В прочем, трупы.

3

Там Killnet и ко дуддосят немцев, интересно это как нибудь связанно?

0

Да пусть сгорят эти сервера в месте с этой америкай.

0

И весь мир вздохнёт с облегчением.

3

...готов отказаться от всего амЭриканского и вообще забугорного? С чем останешься, в итоге, когда аналогов нет?

3

...мы в рай, а они все сдохнут? (сарказм)

-1

Есть же, просто адепты винды не в курсе.

-2

В страшные времена мы живём. Ни на кого нельзя положится.

0

Майки вообще сама не своя в последние 10

0

попробовал установить приобретенную Gears of war ultimate edition. Не работает, идет бесконечное подключение к серверам игры и даже локальный режим не дает запустить. Интересно, проблема связана с новостью?

0

Жаль что Мелкософт - это маленькая инди-контора, выживающая краудфайндингом и патрионом.

Если бы только у них миллионы миллиардов на банковских счетах, Билли и Ко явно не стали бы спускать их на кокс и блудниц 24/7/365, а не покладая рук совершенствовали своё ПО.

-1