В разработке игра Sunday City - симулятор жизни от студии Kefir

Студия Kefir достаточно известный разработчик на территории СНГ. Огромную популярность команда получила, выпуская игры для ВК ещё в 00-х и 10-х годах. Сейчас студия выходит на рынок мобильных игр, актив реализуя как свои прошлые проекты, так и создавая что-то новое. Sunday City, как раз одна из новоиспечённых игр.

Симулятор жизни — основной жанр проекта. Пока что опробовать её могут жители Канады, Австралии и Новой Зеландии. Для игры потребуется постоянное подключение к интернету, так как игроки будут взаимодействовать друг с другом на фоне красивейших пейзажей городов, пляжей и всего остального, что характерно для описания «райской жизни».

Проект потребует от игрока полноценного отыгрыша жителя утопического городка. Новички могут начать свой путь к красивой жизни с простого доставщика продуктов питания или еды. И закончить свой путь владельцем нефтянной компании или IT гиганта.

Также реализована механика нечестного зароботка, преступной деятельности и всего такого, правда без убийств.

В игре также присутствуют дейлики, выполнение которых поможет гораздо быстрее достигнуть лакшери тусовок, дорогих автомобилей и личных пентхаусов.

Комментарии: 5
Ваш комментарий
Для игры потребуется постоянное подключение к интернету

дальше читать не стал

11
В игре также присутствуют дейлики

Остальное можно не писать

2

Как то через чур мультяшно и пиксельно

0

"игроки будут взаимодействовать друг с другом на фоне красивейших пейзажей городов" - эта "новость" по ходу является рекламой игры для тех, кто плохо видит.

0

А ссылки какие-то будут на источник?

0