В рекламе Лиги чемпионов от PlayStation засветились Кратос, Атрей, Элой и Рэтчет

Набор новых рекламных роликов от PlayStation, премьера которых состоялась во время шоу Лиги чемпионов, засветились Кратос, Атрей, Элой и Рэтчет.

PlayStation всегда была одним из крупных спонсоров Лиги чемпионов и всегда размещала рекламу во время матчей и вокруг трибун. Тем не менее, этот последний набор рекламных роликов, пожалуй, самый интересный и, безусловно, самый крутой, полученный в результате партнерства.

В настоящее время демонстрируются три разных рекламы. В первом на поле вместе выходят Кратос и Атрей. Интересно отметить, что и Кратос, и Атрей имеют свои новые модели God of War: Ragnarok, где Атрей выглядит заметно старше.

Следующая реклама показывает, что Элой стоит с менеджером в стороне во время матча. Элой использует свой Визор, чтобы произвести замену. Как и в случае с Кратосом и Атреем, похоже, что Элой использует свою модель из Forbidden West.

В последней рекламе Рэтчет и Кланк появляются из разлома, чтобы унести раненого игрока с помощью носилок, которые появляются от брошенной гранаты.

Если вы еще не соединили точки, все рекламные объявления демонстрируют новейшие игры для PlayStation с отсылкой к Ratchet & Clank: Rift Apart, а также к God of War: Ragnarok и Horizon Forbidden West, которые выйдут в следующем году.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Не знаю почему, но от заголовка, ржал как конь;)

6

Видимо сено хорошее оказалось)))

11

Мне ролики понравились, особенно с Рэтчетом и Кланком

2

сони красавчики, именно так нужно делать рекламу...

0

Чтобы было понятно, кто целевая аудитория.

-7