В России стартовал предзаказ Xbox Series S и Xbox Series X

Российские розничные сети открыли предзаказ консолей Xbox Series S и Xbox Series X. Оформить его можно на сайтах «М.Видео», «Эльдорадо» и DNS, а также в других магазинах, специализирующихся на продаже электроники.

Microsoft объявила цены на Xbox Series X и S в России 9 сентября. Старшая модель обойдется в 45 590р, а младшая — без дисковода и с менее мощным железом — в 26 990р. Обе консоли поступят в продажу 10 ноября.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

сейчас люди поотменяют предзаказы соньки и предзакажут ящик.

0

Ждём перепродажу на авито за 200 тысяч. Слышал барыги перепродают предзаказы пс5 за пол цены что бы Xbox купить, ведь через 3 года выходит TES.

0

Майкрософт поторопит, бабульки то отбивать надо.

0

Майки тоже не хотят прибыли, как и у PS5 предоплата только онлайн, хотя в ней смысла на старте еще меньше, чем в PS5, ведь у Х на старте вообще нет эксклюзивовов,

0

Только во что на ней играть? Так что жду за полцены)

-3

Да точно в God of War же на ней не поиграть

-2

При чём тут God of War? На PS5 же аналогично "полторы новых игры на старте".

14

Ну тут я обновлю железо и получу лучшие версии игр/быстрые загрузки/вся моя библиотека на месте а это куча игр/gamepass ultimate у меня до 2023 года

дешевое обновление так сказать

0

Ага, спиноф 60 бачей, который дай бог на 12 часов

1

Зачем нужна консолб с менее мощным дележом? И во что на ней играть? В игры текущего поколения?

-8

Интересно зачем писать дичь не вникнув в суть? XSS рассчитана на разрешение 1440р и 1080р соответственно игры на ней будут идти так же как и на старшей модели только та в свою очередь на 4к рассчитана и еще раз для невнимательных все некстген игры будут на XSS только в более низком разрешении.

3

Чувак в шоке от 4 терафлопсов, выпускать это в 2020 ну такое себе. Там еще и память подрезана чуть ли не в 2 раза. Ssd на 500.

-2

Он наверное хотел 12 терафлопс 1Тб SSD без привода

1

Ну да , определенно ... и процессор из пентагона

0