В сеть попали подробные фото Бэтмобиля из "Бэтмена" Мэтта Ривза

Джефф Фрост, создатель моделей для будущего фильма "Бэтмен" от Мэтта Ривза, поделился множеством подробных фотографий Бэтмобиля.

Ранее в этом году режиссер фильма самолично делился изображениями транспортного средства Бэтмена, на которых также был запечатлен и сам герой, а теперь же у нас появилась возможность разглядеть модифицированный маслкар поближе. И, нужно признаться, выглядит он отпадно:

"Бэтмен" Мэтта Ривза выйдет 1 октября 2021 года. Роль Бэтмена/Брюса Уэйна исполнит актер Роберт Паттинсон.

Комментарии: 48
Ваш комментарий

"Броневик" с незащищенным двиглом, браво! Фоксу, или кто бэтсу бричку конструировал надо в голову гвоздь забить(а заодно и горе-дизайнерам)). ИМХО дизайн лажовый, не газлайтовый, не гримдарковый и даже блин нуара в нем нет, в шумахеровской клоунадной дилогии и то стиль какой-то чувствовался(кроме сосков, ну вы поняли)), стерильная тачка.

50

Выглядит годно, но не для Бэтса. Не могу я воспринимать чувака в костюме мыши гоняющим на тачке аналога Мускул кар. Это не уровень Бэтмана, как-то дешево и просто. Машина прям из журнала «Самостоятельные ручки: собери сам».

34

Lelik Bobik Так-то в комиксах у Бэтмена много чего было, вот один из масл каров

16

Adnan4444 Столько же не канон. Хотя насрать, автор сам говорил что бетс у него самобытный.

2

Одолжили видимо у Вина Дизеля.Просто отлично подходит для Бэтмена,прям идеально)

31

Выглядит как машинка Hot Wheels.

24

- У вас бампер отклеился

20

это же зеленый шершень

14

alexmegaking

Бэтмен, кстати, не раз пресекался с Шершнем (и Брюсом Ли), машина вполне похожа на то, что есть сейчас.

6

Тум ту ру ту ру

Спойлер
11

HandsomeRed читаешь мои мысли, первая аналогия была, а потом под спойлером еще фотки со светодиодами спереди - и точно, это ж К.И.Т)))))))))

2

https://www.youtube.com/watch?time_continue=214&v=we_eTOeNSEE&feature=emb_logo

8

737xcv самый лучший бетмобиль

2

Патисон на роль бэтмена .... а женщина кошка будет та тупая актрисулька из сумерек которая по патисону сохла?

6

Ну режиссер обещал типа "необработанного и грубого" бэтмена и в принципе тачка соответствует этому определению, как по мне выглядит норм в духе фильма, мне кажется там бэтмен будет более приземленным как типа Бэтмен Год Первый.

6

Во всех фильмах о Бэтсе авто выглядели футуристично, но это...

5

MrRed4et Все фильмы были не по каким-то версиям комиксов, а ещё свои альтернативы, как и скорее этот, о не лорности каких-то деталей нет смысла сетовать с учётом жанра. Единственный про кого они в кино соблюдали всё, был Супермен, и то не последние экранизации. У Джокера тоже вон ничего общего со всеми версиями в комиксах от разных авторов и тем не менее всё смотрелось гармонично в кино.

9

Вин ( белая майка ) Дизель одобряет

5

Если этот фильм делает упор на реализм, то очень круто подходит.

4

После тумблера, как то не серьезно

3

«Главное, не какая машина, а какой Бетмен». Бэторетто

3

Или я что-то пропустила, или это реально МОДЕЛЬКА машины. Присмотритесь, там внутри Бэтс сидит, вернее, его фигурка :)

2

Да, это - моделька... макет

0

Чего вы бренчите. Вы даже фильм еще не видели, а уже столько нытья.

2

смотрю,хейтерков.ещё не вышедшего фильма,знатно тут порвало!))даже за сумерки вспомнили(хотя за диггори из потника ни кто не вспомнил - типично,чо).хотя что взять с фанатов сливной трилогии нолана...

1

Pa-Shady Ещё бы Маяк вспомнить, где он наяривал в соло.XD

1

Pa-Shady У Нолана вышла отличная трилогия, не надо тут. А вот "греть" своё чсв нужно явно не тут.

6

Pa-Shady Потому что в серии о Гарри Поттере есть много годных фильмов , в отличие от тех же помойных сумерек . Ровно так же как и книги о Поттере хорошие , в отличие от сумерек . И опять же лично к Патинсону у меня претензий нет , он как по мне хороший актёр . Другое дело , что он совершенно не подходит на роль Бэтса

5

drag - fire

drag - fire написал: А вот "греть" своё чсв нужно явно не тут.

ээээээ - что?поясни "тупому" - где я "грею своё чсв" в своём комменте?

drag - fire написал: У Нолана вышла отличная трилогия

ахахахахахахахахаха)))))фуууух)))давай ещё!)) gloccc

gloccc написал: лично к Патинсону у меня претензий нет , он как по мне хороший актёр

то,что написал я,имело отношение к тем,кто хейтит именно его,ибо как актёр то он нормас,но тут сразу же хейтерки только сумерки вспоминать начали...

gloccc написал: Другое дело , что он совершенно не подходит на роль Бэтса

а вот за это,видимо,уже надо всем пояснять.давайте так - бетмен у нас кто?правильно - брюс уэйн(хотя сам он заявлял обратное).паттинсон разве не вписывается на роль уэйна(плейбоя-миллиардера)?по мне,так вписывается.тогда в чём же тут вопрос?конечно же в хейте самого актёра - не более! и да,защитнички нолановских высеров - я хотя бы вынес той трилогии вывод(для себя).посмотрев её всю,когда как тут вы,хейтите ещё даже не вышедший фильм.

-1

Pa-Shady Я не хейтил фильм , я лишь написал , что мне не нравится дизайн бэтмобиля и я не представляю Патинсона в роли бэтмэна , а это может изменится как с просмотром фильма , так и с просмотром трейлера . Вот и всё . Имхо идеальный образ Бэтса был у Афлека , хотя я терпеть его не могу ( считаю отвратительным актёром )

1

Ну какой Бэтмен, такой и мобиль. Видимо будет артхаус

1

Если бы не сказали, что это бэтмобиль, я бы скорее подумал, что это тачка красного колпака например. Не вяжется у меня в голове эта машина с Бэтсом, ну никак

1

Не слишком примечательная тачка. Видимо, первый транспорт Бэтса. Потом придумает себе покруче.

0

Роберт Патиссон?????!!!! Пропал фильм.....

0

Сэдрикдиггаримобиль.

-1

что за дешёвый косплей?

-1
Pa-Shady написал: хотя что взять с фанатов сливной трилогии нолана

ну а что взять с тебя, хейтера трилогии Нолана?

-2

Буть это НУАР вселенная где пистолеты роскошь, еще-бы сказал ВАУ. Но после Б-М Нолана, та да-же Афлика(не знал что скажу это) и в игре- это хрень какая-то если честно. Из серьезного мрачного фильма, возвращаемся в комедийное. Очередной раз убеждаюсь ДС НЕ УМЕЕТ делать фильмы, но мульты выходят сильные. Вон Тёмная Лига например там вообще крошат вся и всех и как-то плевать на рейтинг, где такое в фильме увидишь?

-2

ВАЛ канал бы лучше бетмобиль сделал

-2

Чет на унылое говно похоже

-3

Маслкаром никого не удивишь. У каждого второго героя боевиков они есть. Форсаж, Джон Уик, Безумный Макс, Исчезающая точка, Двухполосное шоссе, Доказательство смерти. И в любом из этих фильмов машина лучше представленной. Ничего оригинального.

-5

отлично , стильно , комфортно , не громоздко. Новый Бэт будет на высоте, взгляд суровый все как положено . Думаю этот бэт уделает остальных.Актер с харизмой . Тульский Поцик Ничего оригинального. НУ да , что у тех 4 колеса , и этого тоже 4 колеса , явно плагиатом попахивает. MrRed4et ДА уже все перенасыщено этой футурестичностью , надоело до ужаса .Эта тачка отличная ,в ней нет ничего лишнего ,да и не нужно. уже давно все на упрощение идет .

1

Толь сейчас узнал о готовящемся новом Бетмане, ну а то что играть брутального качка берут актера прославившегося за роль ванильного задохлика, вообще довела до хохота

-5