В сеть слили сюжетные подробности третьего фильма "Человек-муравей", где будет сразу три злодея

Триквел "Человека-муравья" должен стать весьма масштабным событием для всей киновселенной Marvel. Согласно новым утечкам от инсайдеров, которые знакомы со сценарием ленты, третий фильм отправит главных героев в Квантовое измерение и представит сразу трех злодеев.

Герои нового фильма отправятся в место, где все 30 лет жила Джанет Ван Дайн — Королевство Q, которое находится в Квантовом измерении. События ленты столкнут Человека-муравья и Осу с Кангом, МОДОКОМ и Крайларом. Последнего из трех антагонистов сыграет Билл Мюррей.

Как сообщается, новая лента уже находится на финальной стадии производства. Премьера фильма "Человека-муравья и Осу: Квантумания" должна состояться в первой половине 2023 года.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Будет сразу три злодея и все они - сценаристы этого фильма.

32

ну одного в начале запинают для разминки.

13

Крестьяне! 3 (!) - много! 2 - мало!

Если серьезно, то возможно 3 многовато будет.

8

если серьезно, то как народ еще умудряется смотреть эти сраную кино-срань.

3

Странно что человек муравей может летать на осе. Суть костюма в том, что уменьшается расстояние между атомами, но вес атомов же не уменьшается )) Получается человек может стать маленьким как спичка, а вес будет как у полноценного человека в 80-90 кг ))) Представьте спичка 80кг.. которая пытается залезть на жука.. да он раздавит его ещё только пальцем прикоснувшись..и тд.. Если учиться в школе и читать физику то можно знатно угарнуть над фильмом ))))

4

Даже читать не буду эти фанфики троллей)) Чего только они не "сливали", и всё мимо🤣

3

С марвелом так не работает. Это дерьмо они сами же и сливают в надежде, что детишки клюнут. А они клюют.

-1

Потому что сливают помои)

1

Ну, как бы сразу же всех злодеев раскрыли. Интрига была в роли Мюррея.

1

Опять ерунда получится в итоге несмотрибельная,то Человек Паук в мультивселенной,то Доктор Стрендж,теперь Муравей в микровселенной,всё это это говорит об истощении фантазии у сценаристов,ничего нового не могут придумать чтобы затянуть зрителя в кинозал,вот и извращаются как могут собирая в одном месте кучками персонажей для эпического замеса,опять 2 часа сопли,нюни,болтовня а в конце на 5 минут битва под титры.

0

Ради этого и качаем торрент) больше ничего не остаётся)

-1

А чё нужно по 100500ому разу делать сольники? Шан-чи и вечные что то не очень зашли народу, как раз новые герои, и истории. А а старички кассу гребут уверенно.

0

та сколько было злодеев в последнем человеке пауке

0

Человек-микроб, человек-атом, человек-кварк.

0

Будет ала Человек-паук Нет пути домой. Это уже слэм какой-то)

-1

Чёт долго они этот кал снимают .

-2