В Steam началась распродажа бандла Outward & Pathfinder

В цифровом магазине Steam можно приобрести Outward & Pathfinder Ultimate Bundle со скидкой 72% - за 957,60 рублей. Набор включает полные версии нашумевших RPG со всеми дополнениями.

Outward - фэнтезийная ролевая игра с открытым миром, разработанная квебекской студией Nine Dots и опубликованная Deep Silver. В игру можно играть в многопользовательском режиме как онлайн, так и локально через разделенный экран. Игра фокусируется на выживании, а также на концепции игрока, являющегося простолюдином, а не героем, и включает несколько аспектов игры на выживание. По состоянию на октябрь 2019 года Outward было продано более 400 000 копий. В декабре 2020 года было подтверждено, что было продано более миллиона копий.

Pathfinder: Kingmaker - изометрическая ролевая игра , разработанная русской студией Owlcat Games и изданная Deep Silver. Геймплей основан на ролевой игре Pathfinder и вдохновлен классическими компьютерными ролевыми играми, такими как Baldur's Gate и Neverwinter Nights . Он имеет боевую систему в реальном времени с паузой или пошаговую боевую систему и изометрическую перспективу . Одной из отличительных особенностей игры является упор на построение королевств, при этом решения игрока в качестве местного лорда влияют на остальную часть игрового процесса, поскольку он погружен в мир политических интриг и приключений.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Патфаиндер.... эхх, годнота то какая

5