В сервисе цифровой дистрибуции Steam стартовала распродажа игр от издательства Bandai Namco, которые можно приобрести со скидкой до 85% от первоначальной цены.
Некоторые из игр:
- Tekken 7 — 299 pуб. (скидка 75%)
- Ace Combat 7 — 659 pуб. (скидка 67%)
- Project CARS 2 Deluxe Edition — 499 pуб. (скидка 85%)
- Dark Souls 3 — 499 pуб. ( скидка 75%)
- CODE VEIN — 1079 pуб. (скидка 40%)
- SOULCALIBUR VI — 499 руб. (скидка 75%)
- Little Nightmares Complete Edition — 224 pуб.(скидка 75%)
- Ni no Kuni Wrath of the White Witch™ Remastered — 1079 pуб. (скидка 40%).
Акция продлится до 25 июня. Со всеми проектами издательства, участвующие в распродаже, можно ознакомится на странице распродажи.
каждый раз одни и те же скидки
dima_answer В недалеком будущем, то есть вот-вот, все стандартные издание игр будут стоить 2500р, так, что сложно сказать, а дорого ли сейчас.
dima_answer и не говори я уже их выучил,брать то нечего,новых нормальных игр минимум
Будут - будет больше тех, кто скачивает с торрентов. Ценообразование цифровых продуктов как зависело, так и будет зависеть от того, согласна ли целевая аудитория столько платить или нет.
kurskiy Значит станут вмандехивать онлайн привязку даже к синглам - и никакой Denuvo не нужно. Печально, но, скорее всего, так и будет. Никто же не заставляет брать по фуллпрайсу... Через пол года обычно -50% прилетает!
Meriadock Сейчас онлайн 4500. Если переживаешь , что нет игроков - не стоит. Всегда есть с кем сразиться.
Народ, а что там с Tekken? Онлайн велик? Как сюжетка, если есть? Крайняя часть, которую проходил - 3я и там все было здорово!
Meriadock Можешь затащить друзей в Теккен и устроить дружеский мордобой.
Makar_AS8 Можно лучше тогда Unjustice первый забрать бесплатно если надо просто устроить дружеский мордобой.
Meriadock Если сравнивать с тройкой. Сюжетка точно такая же как и во всех остальных частях - чисто семейный мордобой. Родственников понаехало еще больше и мордобоя стало еще больше. Много новых персонажей, не совсем удачных, но в целом терпимых, да и хороших хватает. Хотя потихоньку они добавляют всех старичков. Механика стала чуточку быстрее, но суть в принципе осталась та же. Лично по мне так зря ввели эту фишку с "суперпуперударами последнего шанса", которые в основном бесят из за своих длинных анимаций. Но это теперь во все файтинги пихают. Графика хороша. Анрил4 выдаёт просто шикарную картинку. Хотя стиль персонажей может показаться немного отличным от привычного. Музыка сменила направление. Если раньше это была концептуальная электронщина (кстати в Халве точно такая же была, как ни странно), то сейчас она ушла в драмнбейс и дабстеп. Дело вкуса, мне понравилась, весьма бодро и красиво. Онлайн - нормально. Единственное только лично меня раздражает - это черезчур порой допущенная клоунская кастомизация. Весь антураж портит. В общем - может она и не дотягивает до легендарности Т3, и возможно Т5, а по количеству бойцов всё еще не приближается к ТТТ2, но сама по себе получилась годная и лучше всех оставшихся частей факт. Плюс теперь и на пк, что вообще праздник какой-то. Update: меня вон поправили, что с политикой дополнений у них всё еще беда, так что стоит смотреть самому.
свежее мясо...
Ору, просто ору))
Iriloneleyn С чего орёшь? Не знаешь, как скидки формируются? Они растут по мере уменьшения спроса. Чем дальше от релиза - тем больше. Дарк Соулс 3 уже 4 года, скидки на неё давно достигли пика(в данном случае 75%), а Code Vein меньше года, и скидки в процессе роста. Через год-два так же будет 75%.
Barsik38 Ору с того, что клон соуса стоит больше последней его части)
Скорее бы уже нормальную скидку на Code Vein. Игра хорошая, но ценник великоват за такое.
SSStylish
Anglerfish И? Игра не стоит своих денег, хоть и хорошая. Что непонятно?
Теккен прошлый раз взял на скидке
Ну не знаю, пытался несколько раз возвращаться в КОД в итоге так и до финала не осиливал... спорная игра получилась(это я даже нашумевшее Анор Лондо умудрялся пройти, как понятно- несколько раз Х_х ). А Соус уже надоел... Давайте уже блин анонс на ПК Бладборна и залипнуть можно будет, и обсуждаться опять будет год+-(эт несмотря, что на Плойке уже заезжен до дыр). Просто моды и тд... на этой самой плойке не сделаешь, а это явно даст второе дыхание.
Kokoprime1991 Любой соуслайк надо с читами играть, тогда игра лучше становится в разы)
Iriloneleyn Ну и в чем прикол играть, если челендж и все проподает и в итоге за меня играет программа? По сути мне легче прохождение посмотреть и не тратить время... не сорян, но я пытаюсь пройти, если оно мне не нравится там читами не поможет и дело не в руках (солсы, демон,блад считай закрытыми глазами), просто нууу не то что-то с игрой, у меня такое-же в Сердже(1,2),Лорде и Ниохе.... не задержали меня игры. Вон свистят на Секиро, а я столько эмоций -_- на нем выдавал, но зато как круто победить казла на100500 той попытке и вскрикнуть ДААА с...КА ))) а ты мне читы предлагаешь... не.
Kokoprime1991 Прикол в том, что игры подобного жанра заставляют делать бэктрекинг, в том числе ради фарма. А это богопротивно)
Субьективно, ничего интересного. Жаль