В Steam стартовала распродажа серии игр Command & Conquer

Компания Electronic Arts объявила о старте новой распродажи игр в цифровом магазине Steam, которая посвящена серии стратегий в реальном времени Command & Conquer. В рамках этой акции можно будет впервые приобрести ремастер первой части Command & Conquer. Игры будут доступны по скидке в течении двух недель, до 5 октября включительно.

Игры, которые получили скидки:

  • Command & Conquer: Red Alert 3 — 249 рублей;
  • Command & Conquer: Red Alert 3 - Uprising — 249 рублей;
  • Command & Conquer 3: Tiberium Wars — 174 рубля;
  • Command & Conquer 3: Kane's Wrath — 174 рубля;
  • Command & Conquer 4: Tiberian Twilight — 249 рублей;
  • Command & Conquer: Remastered Collection — 1124 рубля

Command & Conquer Remastered Collection вышла в июне этого года на ПК в цифровом магазине Steam, где собрала уже более 13 тысяч пользовательский обзоров, 90% из которых положительные. А последнее обновление для игры исправило ряд технических ошибок и улучшило сетевую составляющую.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Так ведь сервера онлайн не работают?!

0

Щедрость...До возращения ЕА в стим они почти так и стоили без скидки, а со скидкой вообще копейки. Я купил еще тогда РА 3 за рублей 70, если не меньше.
Еще и свою "ремастер"-халтуру продают по современным ценам -_-

0

Command & Conquer: Remastered Collection — 1124 рубля -- Надо же одумались на эту халтуру скинули хоть немного. Хотя по мне ей цена 500 рублей на старте. Ибо игра не особо далеко по качеству графики ушла от Command & Conquer Gold. Видимо поэтому и стали сравнивать ремастер с досверсией а не с виндовс версией C&C в этой халтуре. Аж про кол-во багов лишь некоторые из которых поправили патчами я молчу.

0

Еа ваще не парятся, плохо игра продалась или хорошо, прошло 2-3 месяца на вам скидки

-4

а какая из этих игр вышла 2-3 месяца назад? Если ремастер, то оригинал 25 лет назад вышел

8