В Уэльсе снимают культовый бой Геральта с Вильгефорцем

На прошлой неделе съемочная группа сериала «Ведьмак» прибыла в Уэльс. Несмотря на то, что до наступления выходных команде удалось провести пару полноценных съемочных дней, никаких серьезных утечек не случилось. Таким образом события, происходившие на съемочной площадке в четверг и пятницу, пока остаются для нас загадкой. Съемки возобновились в понедельник, 27 июня, и на этот раз одному из местных фотографов все же удалось запечатлеть съемочный процесс.

Съемки в Бухте Трех Утесов

Для начала у нас есть несколько общих снимков, которые позволяют оценить активность, развернувшуюся в Бухте Трех Утесов в понедельник. Из-за качества снимков и расстояния, с которого велась съемка, рассмотреть какие-либо подробности не представляется возможным.

Сложно сказать, снимали ли еще какие-либо сцены, кроме боя, о котором мы расскажем ниже, но ближе к полудню съемочная покинула пляж и переместилась на близлежащие скалы.

Бой Геральта и Вильгефорца

И вот, наконец, то, чего мы не видели уже долгое время - фотографии съемочного процесса. Фотограф Эдрид Уин Уильямс поделился снимками, которые он сделал на пляже Бухты Трех Утесов в тот же день. На фотографиях мы видим двух сражающихся людей, в одном из которых без труда узнается Генри Кавилл в образе Геральта из Ривии. Идентифицировать противостоящего ведьмаку человека также не составляет труда - посохом орудует не кто иной, как чародей Вильгефорц в исполнении Махеша Джаду.

Сложно спутать снимаемую сцену с какой-либо другой - oчевидно, что перед нами сражение Геральта с Вильгефорцем, которое произошло во время Танеддского бунта. Эти события подробно описаны в книге «Час презрения», и там Вильгефорц также был вооружен железным посохом.

Будет уместным вспомнить видео, опубликованное Махешем Джаду еще в ноябре 2019 года. В ролике актер оттачивает навыки владения боевым посохом. Как видим, тренировки не пропали даром, несмотря на то, что ему почти три года пришлось ждать начала съемок третьего сезона.

Ожидается, что съемочная группа пробудет в Бухте Трех Утесов еще два дня, так что в ближайшее время вполне можно рассчитывать на еще одну серию утечек. Режиссер Ганджа Монтейро завершила работу над своим блоком, и сейчас съемками руководит один из ее коллег. Это может быть Лони Перистере (5-й и 6-й эпизоды), либо Бола Огун (7-й 8-й эпизоды).

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Только Вильгефорц у них отстойный

11

Как и половина актёрского состава во главе с безмозглой Лорен Шмидт.

16

как и убого реализованный сценарий (следствие безмозглости Хисрич), как и всё остальное в этой нытфликсовской поделке

8

Опять унылые локации на которых происходит какое то шапито. Учитывая предыдущие два сезона будет как обычно днище.

5

Ой даже представить страшно чего они наворотят по итогу

5

Как бы Кавилл не тащил, но с таким Вильгефорцем трудно что-то хорошее сделать

1

И снова отсебятина, но ничего удивительного, это же маразотная Хисрич. Какого лешого они сражаются на каком-то песчаном берегу, а не в башне????

1

Так в первом сезоне этому индусу даже Кагыр навалял. Очень смешно было смотреть как он мечи обратно в ножны телепортировал. Они хоть немного книгу читали?!

1

Как Нетфликсовский Вильгефорц у которого кончились мечи на битве с Кагыром сможет победить Геральта? Ой фентезя )

0

Жалки и убогие ничтожества. Как те кто играет шикарных персонажей книг, так и те кто это убожество снимает и делает. Настолько испоганить оригинал... Это надо было постараться. Ублюдочные феминизированные толестры глиномесы.

0

гавно оно и в Африке гавно...

0