Valve представила номинантов в категориях "Лучшая игра, которая вам не даётся" и "Лучший саундтрек"

Компания Valve продолжает озвучивать номинантов на премию Steam Awards 2021 среди предложенных сообществом игроков кандидатов. На этот раз стали известны номинанты в категориях «Лучшая игра, которая вам не даётся» и «Лучший саундтрек».

Премия «Лучший саундтрек» – этот невоспетый герой заслуживает признания за выдающееся музыкальное сопровождение. Сей саундтрек — само совершенство!

  • Marvel's Guardians of the Galaxy
  • NieR Replicant ver.1.22474487139...
  • Persona 5 Strikers
  • GUILTY GEAR -STRIVE-
  • Demon Slayer -Kimetsu no Yaiba- The Hinokami Chronicles

Премия «Лучшая игра, которая вам не даётся» – это игра не для слабонервных, она вознаграждает упорство. Она самая сложная из тех, что нам полюбились.

  • World War Z: Aftermath
  • NARAKA: BLADEPOINT
  • Nioh 2
  • Age of Empires IV
  • Battlefield 2042

Каждый день в 21:00 и в 03:00 по московскому времени компания будет публиковать номинантов-финалистов в новой категории, за которых вы сможете голосовать начиная 22 декабря с 21:00 МСК до 3 января 20:00 МСК. Итоги будут подведены 3 января в 21:00 МСК.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

батл филд реально "не дается" с их запросом к системным требованиям, мне еще года три работать чтоб комп собрать

43

Не волнуйся, разрабам понадобится вдвое больше чтобы игру пофиксить

11

Ну кстати, после патчей худо-бедно, низкие настройки amd Ryzen 1600, rx470 4gb, 16 ОЗУ и ssd 65-70 Фпс с редкими просадками до 45-47

0

БФ2042 не дается в плане: игра не настолько хороша, чтобы в нее играть?

0

чел, в сетевой игре меньше чем с 80 фпс, делать вообще нечего)

-8

Не знаю, я вполне нормально играю и при 60

1

Age of Empires IV - очень простая для вхождения, геймплей повторяет полностью другие игры серии. Что в ней может не даваться? Мультиплеер?

0

Много новых игроков, после того как в США сделали обязательным прохождением перед сдачей зачётов по истории. Что-то писали здесь по этому поводу.

1
Премия «Лучшая игра, которая вам не даётся»

World War Z: Aftermath

чего чего о_О? не, я что-то может не понимаю, но это полный бред, или это для детишек 10-15 лет это одна из лучших игр которая вам не даётся? я про то что она же относительно лёгкая, если не бегать одному(вдали от всех) как е**** кхм-кхм идиот


насчёт остального претензий нет

0

У игры есть уровни сложности. Рекомендуется играть на последнем, без тимплея ты дальше 100 метров не пройдешь)

0

а я про что? я буквально это же и написал, только вкратце

если как ЛОСЬ не бегать где-то вдали от остальных, тогда она и не сложная, проблемы могут быть если на ласт сложности по своим попадать, но это уже исходя из криворукости игроков, ну может быть за исключением пары моментов(где нибудь на уровнях) где можно застрять ВСЁ

значит куча игроков не может в тимплей? раз эта игра взяла награду - Премия «Лучшая игра, которая вам не даётся» =(

0

Все в соляного гоняют без друзей, уповая на рандомов)

0

ааа как я мог забыть, вот из-за такой хрени и дают странные награды вроде бы нормальным играм(а WWZ именно такая)

0

Nioh 2 оказалась легче первой части. Сразу видно - не играли.

0

Премия «Лучший саундтрек»...

Хм... Киберпанк я так понимаю и в Стиме везде пролетает по причине "завис между годами"? Или в прошлом году учувствовал? Ибо тяжело верится, что игроки его не номинировали бы в той номинации, где все кажется единогласны были. Ну окей.

Но не хорошая фигня на самом деле, если его тупо задвигают, потому что мейнстрим. Особенно с учетом того, что там оригинального (и отличного) звукового сопровождение на добрые две игры написали, если не больше.

0

как обычно на стимовскую награду без слез не взглянешь и сразу видно что вроде на площадке хоть игр и полно а нормальных 1-2 за год может и прибавляется xD вроде игра года премия а как обычно туда старье пихают ну типатам дайте скайриму игру года там же очередное переиздание вышло

0

Победители Battlefield и Стражи Галактики

-3

Пихать в число номинантов на награду за саундтрек что-то вроде Marvel's Guardians of the Galaxy - это просто оскорбление этой награде.

-8

Саунд Marvel's Guardians of the Galaxy - восхитителен ! Оскорбление - писать про отличный саунд,в прочем вы его видимо и не слышали,лол.Игра вышла динамичная и музыка тоже!

-6

зумер что ли? Там отличная музыка, плюс разрабы сами написали свой рок, что тоже круто

0

Да не слушал.

Вот зашел на ютуб, нашел видео с этим их "самописным" роком. 50+ минут. Послушал минуты 2, ткнул в 5 минут, ткнул в 10 минут, ткнул в 25 минут, ткнул в 40 минут, ткнул в 52 минуты - играет одно и то же.

...в стиме сами игроки выдвигают номинантов, это и определяет ситуацию, что их список определяет лишь размеры куч бабла сожженых в маркетинговой печке, а не качество или новизна работы композиторов.

-2