Valve обновляют процесс обмена, чтобы включить проверочный код CAPTCHA при совершении сделки. Данное изменение сделано для предотвращения автоматизированной отправки запросов обмена от имени пользователей. Это должно обезопасить тех пользователей, которые ведутся на уловку, загружая вирусное программное обеспечение, и которые в результате этого теряют вещи, персональные данные и др.
ПАЦАНЫ!!!СТОЙТЕ!!!А как же боты на csgolounge, dota2lounge будут с нами обмениваться???Вот это попадос...
И правильно. Будет меньше воровства при обмене.
дитонатор Плюсую. Никогда не понимал таких.
только что провел обмен не было никакой капчи странно
Valve последовательно усложняют жизнь барыгам крупного калибра, но в этом случае цель оправдывает средства - фишинг процветает, школьники страдают. Я полгода назад завязал с более-менее значимой торговлей, чертовски вовремя всё распродал за бугор)
kostya6431 Они отправляют запрос на обмен, им ничего не нужно вводить
Бесит эта капча. Зачастую на различных сайтах её приходится вводить по 20 раз за день и то она срабатывает с 5 раза, если повезёт. Руки оторвать надо тому умельцу который придумал сиё творение!!!
Да, это правильно, но сильно бесит, когда вводишь не так. А со стимом у меня пару раз такое было. учитывая, какая у них там капча и хз, есть ли чувствительность к капсу, и если есть, то с ним ли нужно писать? А такое теперь будет при каждом обмене-_-
Если будут супер убогие, которые вообще нереально прочитать, то в задницу эту затею
Нельзя просто так взять и написать код нормальным шрифтом. Обязательно нужно сделать его нечитабельным и чтобы он вводился правильно минимум с 3 раза.