Велма из "Скуби-Ду" станет лесбиянкой и азиаткой

Объем непоруганных святынь белого гетеросексуального меньшинства вновь снизился: только что в очередной раз качнулся и пал очередной хлипкий бастион. Как передает ScreenRant, Велма, одна из основных персонажей важной поп-культурной франшизы "Скуби-Ду", теперь не только лесбиянка, но еще и азиатка.

По имеющейся информации, расу героини актуально сменят для "сольного" спин-оффа Велмы для стриминга HBO Max. Уже известно, что озвучит ее 41-летняя американская "бодипозитивная" комик индийского происхождения Минди Калинг (Келли Капур из "Офиса").

По словам президента Warner Bros. Global Kids Тода Ашейма, в "Велме" также предстанут другие центральные фигуранты историй - Шэгги, Фред и Дафна. А вот привычных пса и их прославленного фургона, напротив, не будет.

При этом Айшем, выступая на онлайн-конференции TV Kids Summer Festival 2021, посулил раннее невиданный, непривычный зрителю взгляд на героев. (Страшно вообразить, какой.) В то время как характер Велмы будет пересмотрен и вовсе радикально.

Дата премьеры этого всего пока не озвучивалась.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

что поделать, мне очень жаль детей которые сейчас вырастут, блин хз но я горжусь что не родился в эти времена..

37

Это только начало. Скоро они и до Санты доберутся, никого не пощадят.

5

а могла быть негром трансгендером

26

Прям таки удивительно, что не стала. Недожали они с повесточкой, ох недожали.

1

бодипозитивщица велма стречается с парнем дафной,фред чпокает шегги.шегги хочет скуби мама мия что творится

12

Ну всё. Давно ушла эпоха когда мульты были интересными и их было приятно смотреть. Теперь пошло одно фуфло глиномесянское. Фу такое смотреть! Чтоб это решение им боком вылезло.

6

Темнокожий азиат, трансгендер сирийского происхождения, исповедующий феминистские взгляды и по совместительству участник ЛГБТКИАПП+ движения. Вот это будущее в мультфильмах, сериалах и фильмах

4

на р34 уже давно все сделали. эйчБИо как обычно заслоупочили

3

Достали эти радужные мрази

2

Ох ну спасибо хоть не Афроамериканкой)))))

1

Рано радуешься. Судя по тенденции затирать всё хорошее, это только начало.

7

Вроде как в фильмах ещё в стародавние времена были намёки на её нестандартную ориентацию.

Ну а то, что самая умная среди всех, это обязательно азиатка - так это стереотип из палеозоя. Расизмом попахивает. Ей ещё навыки кунг-фу приписать + желание сожрать Скуби в кисло-сладком соусе, и будет полный комплект.

1

Дафну клеить будет, что ли? Бедняжка.

0

Определенный шарм фильма будет потерян. Зачем я прочитал эту новость(

0

а почему не трасгендерным ниггером?

0

Ребята, не переживайте за поколении которые вырастут на этих мультфильмах, фильмах, это хороший способ отсеивание людей у которых с головой проблемы, раз они считают за норму смену полов, ориентаций и т.п. Не бойтесь за своих детей, за их судьбу, если вы будете хорошим, любящим, понимающим родителем, то такого с вашим ребенком не случится.

-10

Ты главное забыл. Ты можешь быть любым родителем, умным, начитанным, понимающим, ты можешь любить своих детей как угодно...но за дверью твоей квартиры их встретят их ровесники из семей, где воспитание ребёнка ограничивается его кормлением, и не факт, что регулярным. Там ходят дети, которые трезвых родителей могли видеть только в больничных палатах и в гробу, дети, на которых всем насрать до 18, а потом им предъявят, что они, оказывается, резко всем задолжали. Те самые дети, что сбиваются в стаи и ходят по району, разбивая стёкла и поджигая мусорные баки, иногда вместе с бомжами. Те самые дети, у которых в авторитете убийцы, наркоторговцы и спекулянты. И те, кого якобы должно отсеять, они тоже никуда не делись, они тоже там. Они - общество, нравится тебе это или нет.

Так что нет, бойтесь. И учите детей не только читать книги и писать стихи, но и бить морды, быстро бегать, работать ножом и стрелять, если не хотите их хоронить. Кстати, независимо от пола, потому что основная роль самки - ЗАЩИТА своего потомства в том числе.

0

В твоих словах есть правда, но думаю в будущем будет мало стрельбы и ножевых ранений, геи не любят подобное, но опуская шуточки знания введения рукопашного и вооруженного боя нужно иметь, так же важен сам ребенок, подросток, юноша - только от его склада ума зависит будет ли он курить, пить, разбивать стекла за гаражами, если человек твердо не хочет делать что либо, его невозможно заставить, ну и как я уже писал - слабохарактерные, легко поддающиеся течению люди поменяют и ориентацию и пол и т.п. лишь бы сбежать от своих проблем, так сказать дойти до крайности, и впрочем это не страшно, пускай, давно пора поделить людей на касты как в Индии.

0