на главную
об игре
Dustoff Z 15.10.2020

Вертолетный зомби-шутер Dustoff Z выйдет на PS4, Xbox One, ПК и Switch в этом году

Zordix Publishing и Invictus Games сегодня объявили о выпуске Dustoff Z, третьей главы популярной серии вертолетных поисково-спасательных игр Dustoff, которая выйдет в конце этого года для ПК, Xbox One, PS4 и Nintendo Switch.

Мир, который мы знаем, находится в руинах. Неумолимые орды зомби превратили цивилизацию в крошечные очаги выживших, которые исчезают с каждым днем. У мира осталась одна надежда - отважный и дерзкий пилот полицейского вертолета. Вертолеты созданы от небольших транспортных средств до переоборудованных школьных автобусов и оснащены арсеналом различного оружия, уничтожающего зомби, включая пулеметы, ракетные установки, гудящие пилы, катушки Тесла и многое другое.

Нанимайте стрелков, чтобы использовать это оружие, каждое со своими уникальными сильными и слабыми сторонами, когда вы уничтожаете зомби, спасаете выживших, защищаете конвои, предоставляющие помощь, и уничтожаете ценные вражеские цели. Используйте крюк лебедки вашего вертолета, чтобы забирать и собирать припасы, размещать оборону базы, тащить трупы зомби обратно на свою базу для анализа и даже использовать объекты в окружающей среде в качестве оружия, например, таранов. Играйте в одиночку или заручитесь поддержкой друга, чтобы шагнуть за пушками, когда вы ловко маневрируете своим вертолетом через разрушенные городские пейзажи, наводненные ордами зомби.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Что я только что увидел 0_о !!!

6