На днях мы увидели скриншоты из демонстрации зимнего российского двор на Unreal Engine 5 от белорусского цифрового художника Остапа Гордона, своей работой он поделился на сайте художников.
Привет всем! Это моя новая работа на движке Unreal Engine 5 с использованием Lumen и Nanite.Я пытаюсь создать реалистичное зимнее окружение в типичном русском городе.Я использовал некоторые активы megascans для создания большого количества снега. Другие модели созданы мной в Blender и Substance painter.
Чуть позже он выложил полноценный ролик этой демонстрации и предоставил ссылку для скачивания всем желающим, правда файл довольно большой, около 1 ГБ. Так что лучше просто лучше ограничится просмотром видео ниже, но если вдруг вас заинтересует, то автор в примечаниях указал что ролик записан на RTX 3080, и для запуска он рекомендует минимум RTX 2070.
В 2022 году 1 ГБ - это большой?! Я чуть кофе не поперхнулся.
Спасибо, до свидания
Полезная демка. Если кто питает иллюзии по поводу того, как будут идти игры на их стареньких картах, демка даст понятный ответ.
на 3060ti в разгоне 47-52 фпс с rtx on
На телефоне смотреть вообще не стоит!