VR-экшн JRPG RUINSMAGUS теперь доступен на ПК

Издатель видеоигр Mastiff и независимый разработчик игр CharacterBank Inc. объявили, что их вдохновленная аниме VR-игра JRPG «RUINSMAGUS» теперь доступна для VR-гарнитур на ПК по всему миру через Steam и Meta Quest 2.

Если вы когда-нибудь хотели испытать на себе опыт JRPG от первого лица, то RUINSMAGUS поразит вас. Захватывающая механика виртуальной реальности и отзывчивое управление, идеально настроенные для напряженного игрового процесса RPG, оживляют мир RUINSMAGUS.

В RUINSMAGUS вы возьмете на себя роль новичка в магических искусствах, которого отправляют исследовать заброшенные руины под процветающим городом Гранд-Амнис. Богатство города во многом зависит от артефактов, спрятанных глубоко в руинах и охраняемых могущественными Стражами. Как член известной гильдии RUINSMAGUS, ваша цель состоит в том, чтобы помочь укрепить ее с помощью магии, ресурсов и мудрости, выполняя более 25 уникальных сюжетных квестов. Сразитесь со стражами, которым поручено защищать руины от злоумышленников, и решайте смертельные головоломки, чтобы продвигать историю. Когда вы выполните квест, отправляйтесь на поверхность, чтобы приобрести новые предметы и обновить свое снаряжение в городе — но только если вы хотите прожить еще один день!

Комментарии: 0
Ваш комментарий