Вторая часть 4-го сезона "Очень странных дел" будет состоять всего из 2 эпизодов

Четвертый сезон «Очень странных дел» уже почти наступил, и Netflix раскрыл следующую информацию для фанатов. Девять эпизодов 4-го сезона будут разделены: семь будут выпущены в первой части 27 мая, а последние два будут сохранены для выпуска второй части 1 июля. Эпизоды также будут намного длиннее, чем в любом предыдущем сезоне.

Сезоны «Очень странных дел» всегда различались по количеству эпизодов. В первом сезоне было только восемь, в то время как во втором было девять, а затем обратно до восьми в третьем сезоне. Это означает, что всего девять эпизодов 4-го сезона сделают его одним из самых больших сезонов, которые когда-либо были в шоу, но длина каждого эпизода действительно ставит его на первое место.

На протяжении первых трех сезонов «Очень странных дел» продолжительность эпизода в основном составляла около 50 минут, за некоторыми исключениями. Сезон 4 поддерживает эту тенденцию с эпизодами, которые почти все по 75 минут. Последний эпизод первой части идет еще дальше: его продолжительность составляет 98 минут, и режиссер и исполнительный продюсер Шон Леви сказал, что некоторые эпизоды длиннее, чем любой из его полнометражных фильмов, таких как «Главный герой» или «Проект Адам». Как сообщает Variety, последняя серия сезона будет длиться два с половиной часа.

4-й сезон — предпоследний сезон «Очень странных дел», но с такими длинными эпизодами невозможно сказать, насколько длинным может быть 5-й сезон.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

ну hz, целый месяц ждать финала сезона..... смысл смотреть тогда первые 7 серий. Через месяц уже отойдёшь от эмоций.

0