"Вышел слишком поздно" - критиков и зрителей разочаровал супергеройский сериал "Наследие Юпитера"

На днях состоялся выход долгожданной экранизация комиксов Марка Миллара и Фрэнка Квитли "Наследие Юпитера", про не простые взаимоотношения супергероев разных поколений. Многообещающая интерпретация геройский "отцов и детей" получилась блеклой и вторичной. Многие критики и зрители ставят разгромные оценки сериалу.

"Наследие Юпитера" на Rotten Tomatoes имеет всего лишь 39% свежести на основе 31 рецензии от критиков и 74% от зрителей. Простые пользователи ругают шоу за общую вторичность главной идеи, которую они уже видели в других проектах и низкое качество визуальных эффектов. Критики сошлись во мнении, что идея сериала просто устарела. Первый комикс вышел еще в 2013 году, разница в почти восемь лет негативно отразилась на сюжете экранизации.

К положительным сторонам сериала относят только качество костюмов и актёрскую игру участников шоу.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Сериал вышел вполне сносный, но в нем видно, что нам показали лишь пролог к самому сюжету, а именно как они стали героями и задаток к основному конфликту. По мне так идея показать "кодекс бетмена" в виде почему не стоит убивать преступников вполне нова т.к. такой экранизации еще небыло на моей памяти. А критики наверное ожидали чернуху как в пацанах, но получили совсем другую точку зрения на супергероику.

5

Вполне смотрибельный сериал, особенно понравились сцены из старых годов!

2

Вчера досмотрел 1 сезон. Сначала было 6 серий, на следующий день выложили 2 оставшиеся, видимо сериал вышел сразу, как это бывает на некоторых платформах. В первый же день были посмотрены все 6 серий и с нетерпением ждал выхода следующих. Сюжет вполне себе приемлемый, отношения поколений супергероев и как ими оставаться, если мир вокруг так стремительно меняется и зачастую не в лучшую сторону. Можно ли поступиться принципами и пойти по пути "как проще" или выдерживать раз за разом все невзгоды, так щедро предоставляемые жизнью? Ну а смотреть или не смотреть, решать вам.

-2

Комиксы от марвела ещё в мезозой выходило и чёт претензий нету

-3

Cериал полная хрень. Игра многих актёров слабая. Персонажи не интересны, и введение их истории слишком неспешное (особенно флешбеки, которые можно было ужать в несколько минут, рассказать сразу, а не тянуть по всем сериям). Грим ужасен. Бои на уровне супергероики начала нулевых. Сюжет - я это уже где-то видел. Графика неплохая, но по меркам современных сериалов - слабая. Понравились лишь костюмы, необычно выглядят.

-3

актеры топ

сюжет кал

любой черный с завода пойдет в команду суперов, от него важно чтобы он был черным, остальное сделают белые)

бесит эта наркота, почти во всех сериалах н/z/xетфликса

-4

Слишком много было наркоты и не понятно зачем!? Дочь супердебилов бесила, с ней вообще только наркота была связана, опять же зачем?!

0