Вышел трейлер прощального фильма Брюса Уиллиса "Независимость"

Вышел трейлер боевика "Детектив Найт: Независимость". Это финальная часть трилогии режиссера Эдварда Дрейка с Брюсом Уиллисом в главной роли. Предшествовали ей картины "Детектив Найт: Мерзавец" и "Детектив Найт: Искупление".

Не будем вновь вдаваться в детали недуга Брюса - там всё довольно скверно, заметим лишь, что это 144-й и прощальный проект Уиллиса: из-за прогрессирующей афазии актер ушел из профессии.

По сюжету фильма детектив Джеймс Найт сражается с обезумевшим преступником, выдающим себя за полицейского и планирующего на День независимости "собственное шоу с фейерверками". Причем - в неосмотрительной близости от дома Найта.

Экранный дуэт Уиллису составила Дина Мейер (серия "Пила", "Звездный десант", "Американская история ужасов").

Релиз - 20 января.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Это ж боевик категории-г (кому интересно, почитайте, зачем такое снимают), в которых он уже давным давно снимается. В самом фильме у него 5-10 минут экранного времени будет.

9

Последние фильмы с его участием унылая хрень. После его 6го чувства, крепкого орешка и т.д. новые фильмы смотреть невозможно

3

Так у него афазия,там не то,что нормально сыграть,даже говорить и понимать речь проблема.Раз до этого снимался,а сейчас вообще полностью бросает,даже фоновые роли,похоже вообще умирать собрался.

1

Он не виноват. Он настолько серьёзен, что только чак норрис серьёзнее. Его актёрская игра настолько велика, что нам не постичь этот замысел.

Все отпустило, уфф так а чем мы?

0

Я хоть слово сказал, что он плохо сыграл?🤣🤣🤣 я написал про последние ФИЛЬМЫ с ним. Не путай теплое с мягким

1

Горячее с твёрдым,

не надо быть упёртым.

Я тебя услышал 'я меньше всего знаю

Я тебе закомент бонус накидаю.

1

Обидно, что прощальная нота вот такого качества у мужика.

1

Детектив Найт достаточно примитивная работа с низким бюджетом, первый фильм в октябре помоему вышел, вторая часть в декабре недавно и вот третья в январе. Можно считать эти три фильма этаким мини-сериалом

0

Ну надо же, никогда не играл полицейских и вот опять! Прощай Брюс, ты всегда будешь МакЛейном в наших сердцах!

0

Сколько еще прощальных фильмов с ним выйдет?

-6