Xbox будет на Gamescom 2022 с новостями об играх, которые находятся в разработке

Xbox будет присутствовать на Gamescom 2022 в Кельне, который, как мы знаем, в этом году пройдет с 22 по 28 августа, и пообещала по этому случаю небольшие обновления игр, находящихся в разработке.

Джез Корден предвидел участие Xbox в Gamescom 2022 в прямом эфире, и его прогноз оказался верным: Microsoft будет на выставке в Германии и воспользуется этой сценой, чтобы сообщить последние подробности разрабатываемых игр.

«Мы вернемся на выставочную площадку Gamescom!», — говорится в сообщении, опубликованном в Twitter. «В этом году мы посвятим наш павильон вам, сообществу. И мы будем предоставлять небольшие обновления о наших текущих играх».
Комментарии: 2
Ваш комментарий

У Microsoft какое-то странное отношение к своей консоли. Да, есть геймпасс, есть обратка, но нет изюминки в нынешнем боксе. Нет маскотов платформы. Вот если даже на РС проходить horizon или God of war, то в голове все равно эти игры ассоциируются с PlayStation. У Nintendo это Zelda, Mario, Bayonetta. А у бокса ничего в памяти не всплывает, кроме наследия суперского Xbox 360. Почему-то во времена Xbox и Xbox 360 смогли придумать крутые игровые серии, а сейчас на их популярности делают типа сиквелы. Не смогли даже ремастеры старых гирь сделать как Sony с ластухой и анчиком.

5