Xbox Game Pass иронично отреагировал на анонс новых вариантов подписки PlayStation Plus

Xbox Game Pass иронично отреагировал на анонс нового PlayStation Plus, твит на официальном профиле платформы Microsoft гласит следующее:

Мы любим варианты!

Но три пункта которые последовали дальше — это не разные планы подписки. Скорее, это ироничное повторение одной и той же концепции, а именно того факта, что Xbox Game Pass позволяет вам играть в эксклюзивы от внутренних студий (и не только) с первого дня, в отличие от PlayStation Plus:

  • Играйте в совершенно новые игры с первого дня релиза!
  • Блокбастеры и инди-игры!
  • Xbox Game Studios, EA Play, ID@Xbox и многое другое!

Как стало известно несколько часов назад, PlayStation Plus не бросает прямой вызов Xbox Game Pass именно из-за этого фундаментального различия между двумя сервисами, но намерение Sony развиваться на рынке подписки в стиле Netflix очевидно.

В этом сегменте в настоящее время доминирует Xbox Game Pass, и только потоковый сервис PlayStation Now представлен японской компанией с долей всего в 7%.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Решили побить лежачего.

8
Комментарий удален

да не обращайте на него вниманя. сонибоя порвало просто

4

А зачем в россии подписка, если Сони ушла от сюда?

6

Просто разговор о том, что нас не касается.

-6

А зачем подписка Майкрософт если они ушли с ру региона?) а зачем стим если там купить ничего нельзя? Кто тут про Россию то писал? Или если в России нет, то и остальным не надо?)

16

Ну так то оно так, но счас жена успешно по геймпасу проходит стражей галактики, и вульфенштайн на боксе, кста живу в России)

1

Ну это временно, такие компании из за 10 баксов готовы удавиться, так что вернуться. Но тут мне кажется бы рублем наказать. Хотя фифу и калжу каждый год покупают...

-1

Это да, смешных денег не бывает, прибыль для них не пустой звук, но все же Россия, как рынок у них не основной, могут себе позволить такие телодвижения без особого ущерба. Надеюсь еще вернутся, если все устаканится.

0

Владельцы приставок напоминают мне бомжей спорящих о том какая "Боярка" лучше. Какая разница что одних что других доят примерно +- одинаково.

1

На ПК мне больше нравится играть, на консолях только в такие как dark souls норм, а больше хз во,

0

Ага. А ещё «качественная» оптимизация, которая от игры к игре все лучше и лучше) пк Гейминг во всей красе)

0

Видемо кроме колькулятора дома ничего нет? Какой оптимизон на консолях? В каких играх кроме платформеров без графона стабильная частотах кадров?

0

Ну ну. Посмотрите первые отзывы про игры последних пару лет на пк) поймёте что тогда «калькуляторы» у всех) а многие игры ещё и запускаются только с бубном. и давайте не будем про стабильную частоту, на пк ее отродясь не было.

0

Повторюсь, на вёдрах ее и не был. Даже у экзов сони ФПС скачет. Можно разве, что в игры с пс3 норм играть god of war и тд, там да 60 кадров, а в новых 30 не всегда

1

Последние события показывают, что лучше держать синицу в руках чем иметь новую подписку PlayStation Plus за 120 долларов.

0

угу. в огрызочном состоянии)

0

Там вроде деньги с кошелька можно потратить? И как я понял можно будет забрать апрельскую раздачу, но там шлак в апреле будет, мне такое не надо

0

Точно так же как работает покупка через Аргентину) не?) или это другое?)

-2