"Я считаю, что нахожусь на последнем издыхании": Брэд Питт намекнул на уход на пенсию

Брэд Питт намекнул на уход на пенсию, заявив, что считает себя находящимся на последней стадии своей актерской карьеры. Питт снимается с 1987 года, так что его карьера длится уже 35 лет.

Я считаю, что нахожусь на последнем издыхании, это последний семестр или триместр. Каким будет этот отрезок? И как я хочу его оформить?

Совсем недавно Питт сыграл небольшую, но захватывающую роль в фильме "Затерянный город" (The Lost City) вместе с Ченнингом Татумом, Сандрой Баллок и Дэниелом Рэдклиффом. Далее его можно увидеть в фильме "Быстрее пули" (Bullet Train), в котором снимаются Зази Битц, Джоуи Кинг, Майкл Шеннон, Аарон Тейлор-Джонсон, Брайан Тайри Генри и Хироюки Санада. Кроме того, Питт сыграет Джона Гилберта в фильме Дэмьена Шазелла "Вавилон" и снимется в "Формуле-1", следующем фильме режиссера "Топ Ган: Мэверик" Джозефа Косински.

Помимо актерской деятельности, Питт также имеет продюсерскую компанию Plan B Entertainment, которая в этом году выпускает предстоящий фильм Netflix "Блондинка" с Аной де Армас в роли Мэрилин Монро, а также адаптацию книги Мириам Тоус "Женские сплетни".

"Быстрее пули" выходит в прокат 5 августа.

Комментарии: 54
Ваш комментарий

Ну и правильно, отдых тоже нужен. Он свое дело сделал.

46

Смахивает на рекламный посыл, мол чуть ли не последний фильм Питта ;-)))

6

Уходит эпоха. Брюс, Джим Керри, теперь Пит еще

30

будем честны, карьера Уиллиса уже лет 10 как крепко осела в Б-шках поэтому эта потеря не так велика, то что он болеет жаль конечно но как актер он бы нам ничего нового и крутого уже бы не дал.

17

Ну не, последнем временем да, а так, мы его запомним по его лучшим картинам.

6

причем тут Питт и Уиллис, который уже давно не топ актер.

Питт лишь сказал что устал, мб просто настроения не было

0

Питт легенда, недавно даже смотрел фильм с ним (после прочтения сжечь), нереальный талант у человека

13

Джоли с него все соки выпила походу )

5

Судя по внешности он из нее выпил.

0

Все же хотелось бы увидеть с ним Война миров Z 2

3

убийца Ефрем его возраста, а он ещё хорошо сохранился, но баба-скулы последнюю кровь из него выпила

1

Ефрем пластикой не баловался, только водярой!

0

ага, и никто не хочет выглядеть как Ефрем

0

Слабак! Клинт Иствуд в 92 года снимается еще!

1
Комментарий удален

я бы сказал что его уход из такого проекта был бы к лучшему,возможно мы бы увидели наконец нормальную экранизацию книги.

4
Комментарий удален

Бред это то что они сняли.Сам фильм,если не сравнивать его с книгой,нормальный среднячок.А вот как экранизация книги просто хрень.Ты книгу читал?Знаешь что общего у фильма и книги?Общего у них всего одна сцена где гг общается с Юргеном Вармбурном и всё.В книге главного героя вообще нет.В ней журналист после войны с зомбаками,которые кстати не бегали,ездил по миру и опрашивал очевидцев что бы написать свою книгу о том как всё было.Так что там излагалась история войны в хронологическом порядке от лица разных людей.Рассказывали о том как люди с учётом культуры своих народов и места обитания воевали с заком.Вещали о том как всё человечество чуть не отъехало из-за своей скотской тупости и не желания людей у власти брать на себя ответственность.Когда я услыхал что будут экранизировать книгу,то понадеялся именно на экранизацию,а в итоге они тупо взяли название книги и всё.

7
Комментарий удален

Так фильм как бы по книги что является первоисточником.

2

Да, походу не успеет он сняться во второй части войны миров...эх, а жаль если так .

0

чувак мог бы за не большую сумму ради хобби стать героем разных видео игр может фантазии или боевики тем самым ещё больше себя увековечил бы Киану Ривз в этом плане кравчик

0
"..Питт снимается с 1987 года.."

Родился: 18 декабря 1963 г. (58 лет), Шони, Оклахома, США

Кинокарьеру начал в 24 года.. в 37 решил официально жениться..

В браке: с 37 лет по 42 год своей жизни с Дженнифер Энистон (2000-2005 гг.), с 51 года по 56 год с Анджелиной Джоли (2014-2019 гг.)

два срока по 5-ть лет измотали беднягу больше чем съёмки в кино :))

0

Они просто не вккрае, что необязательно жениться , что бы чпокать бабу

0

Чего это он вдруг так измотался? Джоли высосала досуха, что ли?

-3

У него была топ-серия фильмов:

Семь

12 обезьян

Семь лет в Тибете

Знакомьтесь, Джо Блэк

Бойцовский клуб

Большой куш

После чего он закончился как актер. Так, что его сегодняшний уход просто подведет жирную черту под завершением карьеры, которое он сделал 20 лет назад.

-5

Еще "Легенды осени" шикарный фильм

2

Про Трою не надо забывать, он круто Ахиллеса сыграл

4

кто сказал что закончился

0

спасибо что напомнил сёдня гляну пореву

0

Отличная роль в Оушенах.

0

Мне нравится Бред Пид, мой любимый актёр если честно, особенно по ролям "Ярость" и "Война миров Z".

-6

Лучше пусть берет пример с Клинта Иствуда, Де Ниро, Аль Пачино, Сталлоне, Шварца, Ниссона, Круза, список можно продолжать.

-8

Иствуд единственный из списка, кто не скатился. Остальные снимаются в ширпотребе, особенно Нисон.

9

Фильм который больше всего с ним запомнился это Ярость

-9

Ну нееее....тупейшая американская пропаганда. Тупейшие танковые бои (в троём или четвером прут в линию на тигра на своих мини шерманах и удивляются что не могут пробить лобовую проню), а монолог про поле заваленное лошадьми, вообще к чему он там нужен. А финал это вообще шедевр, окружённый туевой хучей немцев танк и 4 ковбоя отстреливающихся пистолетами, и фрицы как на подбор, прут и прут прямо под пули.

5

жесть у колхозного "патриота" пригорело. в чем и где там пропаганда ? фильм даже Китай спонсировал. пропаганда видимо в том, что забыли упомянуть что 'пиндосы тупые казлы' как по Первому каналу?))

а монолог про поле заваленное лошадьми, вообще к чему он там нужен.

кинокритик уровня 'БОГ':D

-7

Почитал твои комменты на сайте :DDD, тебе школоло лучше помалкивать, чтобы твоя тупость была незаметна.

-2

не понравились мои комменты где я фигею с ноющих геймеров с видюхами за 5-10к?) прежде чем такое писать, свои бы перечитал . половина еще и с ошибками

Я взял с фермы 580 за 8000 еще 3 года назад. И ни каких проблем.
когда первый раз погамал, я просто поломал пальцы чтобы дотягиваться до всех кнопок. Я психовал каждый раз когда нужно было найти нужную кнопку, приходилось лесть в настройки
-1

Я тебе выше уже написал, но для тупеньких повторю, тебе лучше помалкивать. На тебе ссылочка на весёлый обзорчик кинца. Слово в слово что я написал.

https://zen.yandex.ru/media/id/5c38d5b0a6047e00ac32d708/otricanie-gnev-torg-depressiia-iarost-razbor-filma-606ed693e3a5001cd852a4ff

-2

Бедный мультимиллионер, давайте его все пожалеем

-18

О тебе никто бы и не вспомнил, в принципе, зависть - плохое чувство

0