Yakuza 3 Remastered и Dirt 5 за подписку Humble Choice (и не только)

Новая подборка игр подписки Humble Choice. Список игр будет состоять из 10+ заранее известных игр и, в зависимости от цены подписки, вы можете выбрать любую игру из списка (от 3 до 9 игр из списка).

Подписка стоит: $4.99 в месяц (без игр, но со скидкой в их магазине), $14.99 в месяц (любые 3 игры из списка + скидки) и $19.99 в месяц (любые 9 игр из списка + скидки). Humble Choice выходит в первый вторник каждого месяца.

Вот весь список игр этого месяца:

  • Yakuza 3 Remastered
  • Dirt 5
  • Surge 2
  • Hammerting
  • Nimbatus: The Space Drone Constructor
  • Paradise Killer
  • Kill It With Fire
  • Bee Simulator
  • S.W.I.N.E. HD Remaster
  • ELDERBORN
  • ADOM (Ancient Domains Of Mystery)
  • Deadly Days
Комментарии: 19
Ваш комментарий

Вовремя отписался от этой фигни, с каждым месяцем все хуже и хуже сервис.

3

не, ну это явно лучше, чем июньская

0

Та мне апрельской хватило подставы с Control..
Самое выгодное предложение было в ноябре 19 -
Call of Duty®: WWII,
Crash Bandicoot™ N. Sane Trilogy,
Spyro™ Reignited Trilogy,
Shenmue I & II.

и всё это добро за 10.80$. даже не 12$.
На тот момент один Crash со скидкой в Steam столько стоил. Каждая игра вышла по 2.70$ бакса причем нормальная серия.
Я сейчас глянул Crash по прежнему 9$ стоит это 699.руб со скидкой в Steam.

PS: если кто-то знает более выгодное предложение которое было представлено на данном сайте, пишите=)

0

этот набор я помню, тогда очень удивился, что бобби котик так расщедрился)

контрол в марте был) так как я платил копейки за подписку, 250р по акции, я получил контрол который хотел и икском, в который мне также хотелось поиграть, то бишь по 125р за игру заплатил (остальной мусор из 10 "игр" можно забыть просто), докупил длс за 300р к контролу на том же хамбле и всё равно считай вышло дешевле, чем в стиме и тп (но издатель конечно же очень по свински поступил и к сожалению он же издатель спин-оффа контрола и вряд ли я уже стану им заносить)

в апреле давали ф1 2020 (вот лучше бы вместо неё тогда дали бы дёрт5, а её сейчас) и тогда была скидка на дёрт в стиме, я купил там, а щас дают в подписке, эх.

а так я как считал так и считаю, что ни один набор не стоит там 900 рублей (исключения по типу набора от активижн нереальная редкость, с его момента не было ни одного подобного), ибо выгоднее купить конкретную игру, нежели довольствоваться чем попало. тот же метро с длс 650р и дарксайдерс 500р, да, немного дороже подписки, но как по мне, лучше длс к метро иметь, чем 10 инди хламушных игр, которые ты никогда в жизни не запустишь)

1

Я перепутал март с апрелем, так как платил за бандл в последних числах марта.
Этот момент с DLC сильно выбесил, сейчас отдавать Humble за него пусть 300р не собираюсь. Они переобулись в Steam с вариантами издания, так что пускай подаваться.
Для меня этот мув был сродни жесту EA 1 июня когда за день было объявлено о снятии игр с продажи, при этом добавив их в распродажу с подписью до 13 июня.
Что там по свински, что тут.
Мартовская раздача привлекла Control и гонками Hotshot Racing.Поскольку мне она напомнила сеговскую Virtua Racing, в которую мне довелось поиграть в то время.
Я решил не мелочиться и купил, и пожалел спустя пару недель, а потом и вовсе Control увидел в раздаче на Epic, и уже стало понятно что с игрой явно не все гладко.
Мне кажется Бобби Котик вообще не был в курсе данного предложения, поскольку цена на Crash ниже 699р в Steam не опускалась никогда.
250р за полную подписку?

0

ну, Бобби Котик не мог не знать, ибо он там не уборщик всё-таки, а так как Хамбл это благотворительность, могли дать такой пак ради пиара для сбора денег в поддержку своих этих там "ущемленных", как это там у них бывает)

я к Контролу стал сразу скептически относиться, после того, как узнал, что это всего лишь рогалик, просто в 3д, а не полноценная экшен игра. (длс я докупил лишь из-за Алана Уэйка, так бы не стал).

да, я никогда не подписывался с этого аккаунта, и мне такой вариант предложили, причем я уже собирался брать этот мартовский за фулл, ибо был ДР в марте и думал себе "подарок" сделать такой, но несколько дней ленился оплатить, а когда решился, то был в шоке с подгона в виде такой скидки)) март-июнь мне обошлись ровно в тысячу рублей, а дальше всё...

бывало ещё 450р на другом аккаунте (что ещё +- нормально), это вроде более менее стандартная замануха в пол цены. за фулл 900 я ни разу не осиливался платить, и слава богу наверное

0

господи что за развод,game pass ultimate более 100 игр за 900р + ea подписка включена,а тут за 15-20$ пару дают смешно даже...

1

Лол сравнил подписку и покупку...
И при этом взял цену для Америки, и цену для России.
Для тех кто недавно узнал об этом чудо сайте.
Никто из жителей СНГ не покупает конкретно отдельные игры на этом сайте, там раньше покупали бандлы, по ценам которые в разы ниже Стима. Пример одного из них я привел выше, сейчас они скатились даже с ними.

0

даже покупая бандлы выходит дороже чем подписка game pass,зачем мне покупать игры,бандлы которые пройдёшь и можно забыть про них,а в пасе всегда есть во что играть,при этом пару игр бесплатно каждый месяц и библиотека подписки обновляется.Про стимовскую помойку вообще плевать ни одной игры там не купил,да в принципе сколько лет на pc ничего не покупал а играть все равно всегда есть во что хотя бы учитывая сколько бесплатных раздач периодически в разных лаунчерах происходит но честно из всего полученного так и не прошёл пока ни одной из-за того что игр на ящике на 2.5 терабайта,на компе под 3тера даже при полностью свободном времени не один год нужен всё пройти.

0

то есть ты платишь деньги, но не играешь по сути? ты сейчас точно описал систему развода, вот таких вот как ты, по которой и работает суть любой подписки: главное чтобы заплатили, а будут они пользоваться полноценно или нет, это уже не важно. ну, и да количество не качество, это стоит запомнить раз и навсегда.

1

Заплатил, не прошел игру, деньги выкинул))
Хотя чего я удивляюсь, многие по такому принципу абонементы в спортзал покупают)))

0

как-рас таки играю только иногда не до игр но не жалко 30р в день за game pass ultimate (в сравнение с другими подписками где количество,качество игр в разы хуже) т.к. это не деньги на них и хлеба не купишь.Суть в том что есть или кончилась подписка играть есть во что всегда а количество игр от того что оставляю на потом многие игры надо играть не по пару часов в день а зависать хотя бы на ночь несколько дней и более чтоб пройти.Главное что при подписке и бесплатных раздачах в лаунчерах получаешь игры бесплатно которые рано или поздно поиграешь и это во сколько раз дешевле чем платить за одну или несколько игр (за новый хит конечно можно заплатить но сейчас не мало новинок доступно в пасе сразу после выхода).

0

У Dirt 5 и Hammerting региональное ограничение RU/CIS.

0

взял на скидке подписку 12 игр за 10 баксов. пока как-то не очень радует.

0

у меня наоборот, кончилась подписка по акции за 250р и вот дали игры больше мне интересные нежели в том же июне и которые мне уже пришлось самому покупать отдельно(

1

спасибо хамблу как обычно за то, что более интересные тебе игры начинают давать уже после того как кончится твоя подписка по акции за дешман((

0