Забавное видео Xbox & Bethesda Games Showcase показывает, что мы увидим на мероприятии

Xbox & Bethesda Games Showcase уже не за горами, и многие инсайдеры опубликовали свои прогнозы относительно того, что мы увидим на этом мероприятии. Microsoft также хотела сказать свое слово с помощью забавного видео, которое вы можете увидеть в Твиттере (может понадобиться VPN).

«Есть одна вещь, которую вы, безусловно, можете ожидать увидеть на выставке, но мы не можем сказать вам об остальном», — говорится в сообщении, а в самом несколько персонажей (Билл Гейтс, Дуэйн Джонсон, Хидео Кодзима и другие) из игровой индустрии, произносящих слово «Xbox», а в конце Фил Спенсер добавил «игры».

Сам Фил Спенсер недавно похвалил Sony за State of Play, напомнив, что мероприятие Xbox не за горами, и ясно, что компания нужно реабилитироваться этой презентацией после нашумевшей отсрочки Starfield и Redfall.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Новый skyrim delux edition с трассировкой лучей. А остальное coming soon 2023 или 2024 а там и 2025..... или очень ранняя разработка.

5

Конечно, лучше же смотреть на игры которых нет в России, чем играть в одну игру которая доступна баринам (имеются в виду русские, а не иксбоксеры)

0
забавного видео, которое вы можете увидеть в Твиттере (может понадобиться VPN

копипастеры пишут пост о видео, но само видео не показывают.

0