"Засланец из космоса" получит третий сезон

Сериал SYFY "Засланец из космоса" вернется с третьим сезоном. Про это стало известно из официального профиля сериала в социальных сетях. Это большая победа для NBCUniversal, поскольку фанаты очень любят сериал с Аланом Тьюдиком.

Второй сезон вернется позже этим летом, но животрепещущие вопросы о сериале остаются. Приземлившийся инопланетянин все еще пытается уничтожить человечество, но есть некоторые сложности.

Питер Хоган и Стивен Паркхаус создали оригинальный комикс, на котором основан сериал: "Засланец из космоса" рассказывает о Гарри, инопланетянине, которого играет Тьюдик, который совершает аварийную посадку на Землю и выдает себя за доктора из маленького городка. Прибывший с секретной миссией убить всех людей, Гарри начинает жить простой жизнью... но все становится не так просто, когда он оказывается втянутым в раскрытие местного убийства и понимает, что ему необходимо ассимилироваться в новом мире. По мере того как он это делает, он начинает бороться с моральной дилеммой своей миссии.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Второй сезон просто провал в сравнении с первым, самое худшее когда основное действо уходит на второй план, а на первый выводят малоинтересные проблемы второстепенных персонажей.

29

Особенно эпизод феминисток. Бесят Реально мелодрама второсортных

14

Я и первый дропнул после пары серий, хотя Алан так-то веселый актер

7

Полностью согласен. Первый смотрели "взапой" так сказать, а вот первые серии второго вызвали недоумение и скуку. "Феминистская серия" это вообще лютый треш, жутко выбивающийся из атмосферы и повествования. Как они вообще сумели настолько неумело и неуместно её снять, загадка. И лишь 6 и 7 серии действительно хороши и смотрелись с интересом.

3

блин, жалко, первый был неплохим, а второй видимо смотреть не буду...

2

Когда в 1м сезоне появилась девочка "с полотенцем на голове" - уже стало ясно как будет дальше идти сериал...

-1

Еще в первом сезоне были отвратительный посыл повесточный, второй сезон смотреть не смог.

5

Первый сезон смотре не отрываясь, второй бросил. Пришелец там для галочки, сюжет уже не о нём пошёл.

2

Как ни крути, но до Альфа далеко.

2

Ошибка в название, он именно что засранец из космоса)

1

Сначала было подумал что пародия на "Альфа", но видимо ошибся.

1

Как вобще сериал? Кто смотрел?
Отрывки вижу смешные, а сам не охото смотреть из-за разочерования

0

Первый сезон понравился, второй закончил смотреть на 4 серии - какая то муть пошла, неинтересно и несмешно, жаль

0

Рада, что запланирован 3 сезон, но когда уже будет концовка второго?

И главное, чтобы кубики озвучили. Не хочется повторения истории с пацанами, где два сезона смотришь с одним дубляжом, а третий с совершенно другими голосами, которые вообще не подходят персонажам.

0

Они ещё не закончили 2-сезон поставив его на паузу, что в принципе не жалко, ибо этот шлак с феминистическим уклоном смотреть тяжело стало, а они уже за 3-сезон схватились, ну ну…

-1

Хз, чего с него так кипятком писают, после первых серий хочется его удалить. Тупой до ужаса

-8