Знакомимся с антигероями в новом трейлере "Отряда самоубийц: Миссия навылет"

Вчера вечером кинокомпания Warner Bros. запустила новую рекламную акцию в поддержку "Отряда самоубийц" от Джеймса Ганна. Новый трейлер для фильма воспроизводился перед началом любого ролика в YouTube, но теперь его опубликовали на официальных каналах студии.

Дублированная версия трейлера:

В новом ролике нам предлагают ближе познакомиться с центральными антигероями фильма. Злодеи даже работая на благое дело не могут оставить старых привычек и тем более принять командную работу. В "Отряде самоубийц: Миссия навылет" злодеев снова отправят спасать мир от инопланетной формы жизни.

Новый трейлер "Отряда самоубийц: Миссия навылет" на языке оригинала:

Премьера фильма в кинотеатрах запланирована на 5 августа. На следующий день "Отряда самоубийц: Миссия навылет" будет доступен для просмотра через стриминговый сервис HBO Max.

Новые кадры из фильма:

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Спасти мир от огромной тентакли

19

Ну, это только Харли под силу - там все дыры рабочие, она даже разговаривать сможет с полным ртом, пока тентакля издыхает от перенапряга, ога.

0

Даже в «Очень страшном кино» шутки больше веселили. Про «бегала по большому» вообще молчу.

6

ох и трэш будет, вангую

5

Мне сразу показалось (знакомитесь с антинегром) :)

4

Знаете в какой момент трейлер стал интересным? Ни в какой!

4

Делали первую часть на серьезных щах, обосрались... Поняли что не могут в нормальные фильмы и делают вторую типа СМЭШНУЮ ГЫГЫГЫ. Вопрос один только, кто-то в здравом уме кто видел первую часть пойдет на вторую?

3

Ну вот хоть убейте, как сопереживать героям психам и убийцам?

1

Этот фильм, нужно было назвать не миссия на вылет, а отряд самоубийц на вылет.

1

Чой-то Сина нынче нарасхват... Уж не камня ли подпирают?..

1

это харли из хищных птиц или мне показалась

0

Актриса, ее героиня и вселенная обоих фильмов одни и те же.

6
Комментарий удален

Персонаж Джона Сины Кристофер Смит / Миротворец: Безжалостный убийца, который верит в достижение мира любой ценой. Персонаж был описан как «придурковатый Капитан Америка»

0

Хорошо когда есть трава забористая!
Можно и кинцо слепить с говна.

0

Нормальные фильмы про антигероев это дэдпул и веном ( ну еще сериалы пацаны и каратель), а это просто трэшевые стражи галактики. !!!Внимание!!! Это сугубо мое мнение!

З.Ы.: человек акула по лору вселенной очень умное существо, а тут какая то копия грута, которой, судя по трейлерам, слегка расширили словарный запас.

-2

дедпул говно, нормальный фильм про антигероя, это первый Блейд, а аародию на дедпула с его шутками про члены и бдсм это для тупых пятилеток оставьте

-5

Согласен. Но "Пацаны" шикарно освещает супергероев и их натуру.

0

очень живенько, на удивление

-3

Бодро, и Марго выглядит прекрасно. Но 27 детей порешил, это как то за гранью добра и зла.

-5

Ну не в настроении был зверёк, а мож, линька у него случилась, или глисты там, а мож, лишаи - вот потому и маловато получилось.

0