Зрители остались очень довольны сериалом по мотивам One Piece

На днях состоялась премьера сериала по мотивам манги и аниме One Piece. Все восемь эпизодов первого сезона доступны с озвучкой на английском и японском языках с субтитрами на русском.

Сериал, как и первоисточник, рассказывает о приключениях "Пиратов соломенной шляпы", исследующей океан в поисках сокровища, которое подарит капитану Манки Д. Луффи титул Короля Пиратов.

Одним из продюсеров шоу выступил автор оригинала Эйитиро Ода. И возможно именно это и послужило причиной того, что зрители очень высоко оценили живую адаптацию - на данный момент "One Piece. Большой куш" получил рейтинг в 8.6 баллов из 10 на IMDB. На "Кинопоиске" оценка чуть скромнее - 7.6 баллов.

Комментарии: 35
Ваш комментарий

мне понравился 1я серия, её я только и смотрел. если честно ждал полного кринжа

5

смотри дальше, там все круто

0

Вчера досмотрел. Годно, жду 2й сезон. Есть конечно пару сцен которые не понравились. Это ранее знакомство команды луффи и гарпа и нападение арлонга на барати. Но зато класно михоука показали.

1

ооо, я еще не до конца сам досмотрел. еще 3 серии осталось

0

Я не смотрел, не фанат большинства аниме, но трейлер понравился, вот наверное надо все серии дождаться, потом посмотреть с мужиками после работы

4

а на русском есть? не нашел что-то

2

там только 1 серия из 8 во всех типах сериалов

0

Одним глазком что ли глянуть

2

Блин, да там один перс только. И то, насколько я понял, она появляется не надолго.
В принципе, главные герои выглядят нормально)

2

Толстый из команды шанкса тоже черный стал

2

Предварительные оценки. Всегда меняются через какое-то время.

0

А нормальная озвучка уже есть? Где One Piece, не переводят как Один Кусок.

0

Резка. Они его ван писом и называют. Хотя если подушнить теориями то ван пис это и есть один кусок)

0

Как можно остаться довольным ЭТИМ? А чего тогда Белоснежка не понравилась?))

-1

в отличие от Белоснежки оригинал Ван Писа сам по себе упоротый.

1

Капец одни токсики в чате XD

-1

Зрители - да, а дауны с пегача как всегда недовольны.

-1

Уверен многие оценивали сериал с убогой ранней русской озвучкой, которая напрочь убивает всю эстетику и вызывает лютый кринж. В оригинале сериал вышел очень даже. Отдельный плюс к боевым постановкам, приятный цветокор, режиссура на высоте, ну сюжет уже давно написан и проверен временем. Игра актеров? Вот тут могло быть лучше. Кто-то играет лучше (например Багги клоун, джокер которого мы заслужили), а кто-то не вывозит(например Уссоп).

В общем на сегодня это лучшая адаптация. Обязательно смотрите с сабами. Да, типичному работяге с завода с минимальным эмоциональным диапазоном, этот сериал противопоказан. Крашеные волосы повсюду, странный пиратский лор и т.д.

-1

У тя вроде норм коммент, адекватный. Но за работяг с завода - негатив. Поэтому и лайков нет у тя.

0

За работяг с завода обидно. Как по мне нормальная озвучка и перевод у резки, остальные это кринж. Хочу от шачибури озвучку)) но он вроде помер

0

Ну да, сделаем уродцев в сериале. Знать точно в топ пойдёт снятое. Профит.

А на деле: Сериал убог. Декорации мусорные. Персонажи - Убожество и страх. Всё за что берётся нетфликс, пробивает дно из дна. Так и тут. Дно пробито на 1000 из 10.

-2

Я норм отношусь к аниме, осилил Наруто, Блич, и Титанов, честно пытался приобщиться к One Piece, но блин это уж совсем упоротая дичь для меня. Упоротая, не в хорошем смысле как Рик и Морти или Южный парк, а в другом, упоротом смысле.

-2

Ван пис куда лучше нытика наруто. И он не упорот это довольно серьезное произведение каким бы оно не казалось на первый взгляд подачей

0

а чо, на главные роли людей не нашлось?

-3