Звезда "Круиза по джунглям" с Дуэйном Джонсаном горд тем, что сыграл гея

Внимание! Данная заметка содержит спойлеры, раскрывающие половую ориентацию одного из главных героев! Поэтому читайте на свой страх и риск.

Актёр Джек Уайтхолл чистосердечно признался, что понятия не имел о том, что его персонаж МакГрегор, брат главной героини в «Круизе по джунглям», окажется геем — когда он первоначально пробовался на роль, организаторы кастинга об этом умолчали.

В одной из сцен в фильме Макгрегор подходит к шкиперу Фрэнку, которого играет Дуэйн «Скала» Джонсон, и сообщает, что разорвал три помолвки с женщинами, потому что «его интересы, к счастью, лежали в иной плоскости». Далее он говорит, что сделает всё для своей сестры Лили (Эмили Блант), потому что она была единственной, кто «поддерживал» его, в то время как от него отвернулись семья и друзья из-за того, кого он «любил».

Но Уайтхолл обиды на толерантных сценаристов, заставивших его совершить экранный каминг-аут, не держит, заявив в интервью Variety следующее: «Я надеюсь, что эта сцена понравится зрителям... Тогда я определённо испытывал чувство гордости от проделанной работы». Ну, один раз, как говорится, не считается...

«Круиз по джунглям» выходит на экраны кинотеатров, а также на канале Disney Plus 30 июля.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

А по новости — да ничего не скажу...

28

Круиз по джунглям. Надеюсь в фильме его гориллы утащат в своё логово. Ну и там...один раз не считается )))))

3

Молодой горил ищет молодую горилку, просьба самогон не предлагать =)!

1

Теперь я знаю, что есть такой фильм. Я буду жить с этим эти страшные 5 минут.

2

И что? Сейчас эту альтернативную фигню из каждого утюга крутят. Да и флаг им в руки. барабан на шею и паровоз навстречу.

2

Уточнение. Радужный флаг.

1

Поржал ,пусть гордится чем хочет нам как говорится фиолетова .

1

Умный знает как хайпавать.

1

Западные мрази в каждый детский фильм это говно теперь пихают, чтобы с детства приучать к тому, что долбить мужиков в шоколадный глаз - это норма.

1
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален

Главный вопрос: почему ЛГБТ-персонажей играет кто-то, кроме ЛГБТ-актёров? Это ж самое важное в инклюзивности!

Пусть фанаты знают своих "героев". :)

0