Звезда "Соколиного глаза" поделился подробностями своего пути к выздоровлению

Похоже, что процесс выздоровления Джереми Реннера проходит все успешнее и успешнее. Спустя почти три месяца после того, как звезда сериала "Соколиный глаз" получил серьезную травму в результате несчастного случая со снегоуборочной машиной, он поделился видео о том, как он идет по антигравитационной беговой дорожке в рамках своего продолжающегося выздоровления.

Сейчас я должен заняться поиском ДРУГИХ занятий, чтобы мое тело могло восстановиться,

- написал он.

Реннер был госпитализирован в критическом состоянии после несчастного случая, произошедшего в первый день Нового года во время уборки снега. По словам его представителя, он получил "травму грудной клетки и ортопедические травмы" и после двух операций был помещен в отделение интенсивной терапии. Спустя несколько дней Реннер поблагодарил медиков и сделал фотографию из больницы. Две недели спустя, 16 января, Реннер сообщил, что его выписали из больницы и он находится дома под пристальным присмотром медиков.

Джереми Реннер является двукратным номинантом на премию "Оскар" за фильмы "Повелитель бури" и "Город воров". В фильме 2009 года "Повелитель бури" Реннер сыграл специалиста по обезвреживанию бомб в Ираке, что помогло ему стать известным во всем мире.

В масштабной кино и телевизионной вселенной Marvel Реннер играет Соколиного Глаза, меткого стрелка из отряда супергероев Мстителей.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Скорейшего выздоровления! А то как же команде без талисмана 🧡

15

Ветреная река река с ним хороша! Еще там сыграла Элизабет Олсен

5

Мэр Кингстауна советую тоже,если не смотрел.Только там Тей Шеридан уже не режисер а сценарист.

3

Отличный сериал всем советую !

1

Когда деньги - ресурс жизни, есть, выздоровлять легко. Медицина на тебя работает, + индивидуальный подход специалитов.
Такая жизнь! Всем денег и счастливой жизни)

5

Здоровья, а то как Марат Башаров выглядит, а это уже совсем не хорошо.

4

соседи спросили причину моей истерики)))))

0

Классный актер, но во вселенной Марвелл тупо недооцененный и обделенный, я если что про его СОЛЬНИК, вот прям хотел фильм его, но неее(получили глупенький сериал), а рассказать есть о чём(у персонажа сильная биография).

3

у него что снегоуборочная техника - пикап с отвалом который его переехал? что он делал то что такие травмы или он был с утра уже "шампанавтом"? надо было Лиама Нисона нанять, он спец по уборке.

2

Надеюсь, быстро восстановится. А там, глядишь, и второй сезон Соколиного глаза анонсируют.

1
как он идет по антигравитационной беговой дорожке..

Ну, а писали что ногу будут ампутировать.Ну поправляйся поскорее, мы ждём второй сезон несуразного и глупого сериала "Соколиный глаз" где старый,немощный и полуглухой Джереми Реннер помогает своей молодой помощнице бороться со злом.

0

Вброс про ногу опровергли спустя пару часов после его появления

1

Шикарный актёр, сыгравший в Нео Нед, Необычный детектив, Миссия невыполнима, Ветренная река. Но малолетки его знают как "Звезду Соколиного глаза"

-1

Он еще в Охотниках на ведьм играл.

0

И чё? Так можно про любого написать. Шварц снимался в овер дофига фильмах но все его знают как Терминатора, или Стэйтема по Перевозчику, Круза по миссии и так далее.

-1

Где Терминатор и где Соколиный глаз

0

В калифорнии, а Клинт Бартон дома, лечится.

0