Звезда "Терминатора: Тёмных судеб" снимется в постапокалиптическом триллере

Наталия Рейес, сыгравшая женскую версию безвременно почившего Джона Коннора в провальном блокбастере "Терминатор: Тёмные судьбы", подписала контракт на главную роль в постапокалиптическом научно-фантастическом триллере Tomorrow Before After (как фильм обзовут отечественные прокатчики, остаётся только гадать).

Сценарий фильма напишет Альфонсо Кихада (El Suspiro del Silencio). Он же усядется в режиссёрское кресло. Съёмки планируется начать уже в этом месяце, в Колумбии.

Сюжет будет крутиться вокруг некой безымянной женщины (Рейес), которая в одиночку борется за выживание в постапокалиптическом мире и надеется встретить ещё кого-то из выживших. Впрочем, в своих скитаниях по обречённому миру она не одинока — компанию её составляет верный пёс. Можете сами догадаться, откуда авторы черпают вдохновение — пишите в комментариях.

В какой-то момент героине начало казаться, что она единственная выжившая в мире, пока однажды она не обнаружила — вот это поворот! — что беременна. Как? Когда? От кого? В какой-то момент она начинает сомневаться и в собственном существовании...

Помимо Рейес, о других актёрах информации нет. Но, учитывая синопсис, вполне возможно, что нас ждёт "театр одного актёра". Но хватит ли у актрисы мастерства, чтобы вынести на собственных плечах весь фильм? Ответ на этот вопрос мы когда-нибудь да узнаем. Даты премьера у Tomorrow Before After, если что, пока нет.

Комментарии: 29
Ваш комментарий
женщины (Рейс), которая в одиночку борется за выживание в постапокалиптическом мире ... в своих скитаниях по обречённому миру она не одинока — компанию её составляет верный пёс

Играла женскую версию Джона Коннора, теперь сыграет женскую версию Безумного Макса.

она не обнаружила — вот это поворот! — что беременна. Как? Когда? От кого?

В постапоклипсисе. Где практически никто не выжил. У неё за последние три месяца было, наверное, очень много партнёров. Гениальный ход.

25

Ну сходство сюжетов очевидное xD

1

Похоже ответ на эти вопросы проистекает из выделенных вами цитат, но я даже не осмелюсь его озвучить. Н-да... крайне нездоровый сценарий порой порождает крайне нездоровые мысли)))))))))))

6

Ну у нее же верный пес есть, что гадать-то? Родит штук пять миленьких щеночков))

10

Да причем тут "Безумный Макс", если и сравнивать то это ближе к "Я Легенда" автор статьи специально толсто намекал, что-бы увидеть куда выведет рандомная фантазия отписавшихся.

0

Притом, что постапок, мужик и собака - это Безумный Макс. А уж потом всё остальное, включая Я легенду.

0

Tomorrow Before After (как фильм обзовут отечественные прокатчики, остаётся только гадать).

Так и в английском название не имеет смысла

14

Типа был же фильмец с Уилом Смитом "Я легенда", теперь будет фемская версия?

9

Будет, Кингу Элая тоже переснимут.

7

Никого не щадят. Вот и ему достанется.

2

ЗВЕЗДА ТЕРМИНАТОРА???? ВЫ СЕРЬЕЗНО, КОГДА ОНА ЗАСЛУЖИЛА ТАКОЙ СТАТУС????

6

Я должен уточнить, она не звезда фильма)
Ибо фильм цензурно не описать

5

"пока однажды она не обнаружила — вот это поворот! — что беременна. Как? Когда? От кого?"

Не знаю, не помню. Пьяная была

3

"Я - легенда!" женская версия. Но "вишенкой на торте" будет "картонная" актриса в главной роли.

2
В какой-то момент героине начало казаться, что она единственная выжившая в мире, пока однажды она не обнаружила — вот это поворот! — что беременна. Как? Когда? От кого? В какой-то момент она начинает сомневаться и в собственном существовании...

Понятно, девушки даже при конце света умудряются забеременеть не зная от кого, когда почти все население вымерли

2

походу сценарий для "очень страшное кино 5"

1

У Вудману её надо.Вот где её звезда зажжётся... и не раз.Как грится - дабл пенетрейшэн.

1

А когда она звездой-то стала?)

1

это такая важная новость, я ее ждал с рождения (нет)

0

В каком месте она звезда? Неплохое лицо и тело, ничего не даёт. Звёзды, это такие как: Аль Пачино. Шарлиз Терон. Роберт де Ниро. Джордж Клуни. Брэд Питт. Энди Гарсиа. Венсан Кассель. Кэтрин Зета-Джонс. Мэл Гибсон. Софи Марсо. Джо Пеши. И ещё сотни других. А это = Никто. Да ещё и в самом худшем фильме из Терминатора. Это насколько же понятие Звезда обесценилось, когда такое ничто, начинают им именовать...

0

"Звездатый" фильм походу будет)))))

0