Звёзды "Очень странных дел" и "Эйфории" возглавят ремейк хоррора "Лики смерти"

Актёр Дэйкер Монтгомери («Очень странные дела») и Барби Феррейра («Эйфория») исполнят главные роли в переосмыслении фильма ужасов «Лики смерти». Ремейком займётся студия Legendary.

Одноимённый хоррор Джон Алана Шварца впервые был выпущен в 1978 году и при помощи документальных съёмок исследовал различные виды смертей. «Лики» быстро обрели культовый статус, были запрещены в четырёх странах, заработали 60 млн долларов (при бюджете в $450 тыс) и породили несколько сиквелов. Особую популярность принесли видеокассеты с записями ленты.

Режиссёрами и сценаристами новой версии выступят Иса Маццеи и Дэниэл Голдхабер («Веб-камера»). Точная дата релиза не сообщается. Монтгомери недавно появлялся в «Элвисе». Феррейра заявила, что покинет «Эйфорию» в третьем сезоне и снялась камео в хорроре «Нет» Джордана Пила.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

И как они сейчас такое снимут? Их же загрызут в наше то время обиженок. В оригинале почти весь фильм содержит документальные кадры реальных убийств и вскрытий. Или они собираются весь фильм искусственные кадры показывать? Тогда и браться не надо, смысла нет

0

да покажут туже документалку, сейчас такой реакции на доккадры вскрытия или трупа не будет, как в том же 78 году.Все и так можно увидеть в интернете.

0

ужосы еще ктот сымает лол да еще и со »звездами» каких-то фильмов рандома

-9