Новая игра по Might & Magic станет королевской битвой и Auto Chess одновременно

Компания Ubisoft представила новый трейлер игры во вселённой Might & Magic.

Новая игра получила название - Might & Magic: Chess Royale и судя по всему будет соединять в себе элементы Auto Chess и королевской битвы. Игрокам предстоит в реальном времени сражаться с 99 противниками на шахматном поле боя в течение 10 минут. Разработчики обещают, что вас ждут любимые герои и юниты фэнтезийной вселенной «Меча и магии», а также увлекательный игровой процесс.

Релиз игры состоится уже 30 января для в Google Play, Apple Store и в сервисе Uplay. Распространяться Might & Magic: Chess Royale будет абсолютно бесплатно.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

как только не издеваются над серией ;(

55

Осталось гонки из них сделать.

18

Не поленился и дислайкнул видео

15

"Новая игра по Might & Magic станет королевской битвой и Auto Chess одновременно" Этот безумный, безумный, безумный мир.

15

AllConforD

AllConforD написал: "Новая игра по Might & Magic станет королевской битвой и Auto Chess одновременно" Этот безумный, безумный, безумный мир.

Разрабам надо было дойти до самого дна трендов и добавить еще и "соусов" - чтобы весь накопленный опыт и деньги терялись при каждом проигрыше. Just-Name Может быть, в том, что вместо нормальных Игорей они воспитывают разного рода ублюдков по принципу "меньше усилий - больше бабла"? Да, поклонники серии могут и не играть в ЭТО, ведь кому нужны поклонники серии, когда Юбики ориентируются на малолетних и великовозрастных дебилов с ярковыраженным синдромом доната? Или в том, что нормальных Героев в ближайшем будущем мы не увидим (а зачем париться, когда франшиза уже приносит тонну бабла)?

17

Кто бы сомневался что пройдутся по трупам умерших серий и другие разработчики, после того как ЕА прошлась по С&С то юбисофт обязана была пройтись по Героям. Дешевые деньги делают мир что сказать, только то что это все печально.

11

Миша Мехарь Герои - это подсерия Might & Magic. По героям уже давно прошлись, теперь добрались до родителя. А вообще - надоели невежды которые не видят разницы между герычами и М&М.

-2

MrGrave Мечи и магия всегда были частью вселенной героев. Не надо мне поучений на тему того что уже 6 лет как мертво со студией Лембик, это я про 10 часть. И то та часть была продолжением сюжета 6 героев меча и магий! Ну а предпосланная часть до этой была в далеком 2002 году. Так что то что вы называете невежеством я называю исторической точностью, так или иначе серия завершилась Героями 7 в 2015, или тем что вы называете основной серией М&M 10 по мотивам сюжета спинофа на год раньше в 2014. П.с. Дизайн к слову точно сделан с вдохновением к основной серий М&М, потому что почти все модели как раз с Героев 7.

2

Миша Мехарь Наоборот - герои были частью вселенной Меча и Магии. Чтобы утверждать обратное нужно категорически не разбираться в вопросе. Просто в какой-то момент герои стали популярнее своего прародителя. Аналогично случилось с серией Persona - подсерией Shin Megami Tensei. Да, на сегодняшний день серия смт никому не нужна и выходит раз в миллион лет, но это внезапно не меняет её местами с Персоной. И уж тем более не разрывает между ними связей. Я напомню, что первая часть М&М вышла в 1984, а первые герои - аж в 1995 на правах спин-оффа.

5

MrGrave Ну если хочется передраться к словам ваше право. Всегда ведь можно к чему то передраться, не так ли.

0

Миша Мехарь Конечно. Сегодня мы игнорируем чужую неосведомлённость, а завтра забываем о существовании сверх-культовой серии игр и прародителя жанра РПГ.

7

А че только королевской битвой и ауточесс? Пусть еще будет мобой, моба шутером и коридорным шутером от третьего лица

10

Ubisoft - профессионально хороним игры.

10

Покойся с миром легендарная игра. Любим, помним, скорбим.

10

Очередная мобильная доильня

9

Сколько можно издеваться над Героями!?

7

Какое же это убожество!!! Неужели это дерьмо может кому-то понравиться?!! ОСТАНОВИТЕ ЗЕМЛЮ Я СОЙДУ!!!

7

Такое ощущение будто бы надоедливую рекламу в ютубе, инсте или приложении на телефоне посмотрел

7

А сегодня точно не первое апреля?

5

Я то уж думал, глядя на типаседьмую недочасть, что вот оно - днище, но как оказалось, еще есть куда падать.

4

после 5 части ничего хорошего с серией не произошло... может хватит пинать труп?

4

эх, прощайте надежды на возрождение серии Might & Magic(

3

Даешь, что-нибудь в духе Dark Messiah! На новом движке, с новой концепцией.

Just-Name написал: Ценители найдутся,а тем кому не нравится могут и не играть ведь

Забавно, что такой адекватный комент, ушёл в минуса. Это значит, что критичность мнений обычных людей зашкаливает и чужое мнение они ни в грош не ставят.

-1

Да ладно,а что плохого в выходе такой бесплатной игры? Ценители найдутся,а тем кому не нравится могут и не играть ведь. Лично я рад, такие время убивали на телефоне выручают когда чего то ждёшь, или едешь в такси например.

-23