Новые кадры со съёмок Бэтмена

В сети появились свежие фотографии со съёмок нового супергеройского фильма про Бэтмена, которые в данный момент проходят в бpитaнcкoм портовом городе Глaзго. На свежих кадрах запечатлены сам Бэтмен на бэтцикле, а также дeвyшка-мотоциклиcт (предположительно, это Женщина-Кошка, которую игpает актриса Зoи Кpавиц).

Режиссёром и сценаристом нового фильма про Бэтмена выступает Мэтт Ривз, а главную роль исполняет актёр Роберт Паттинсон. В широкий прокат лента выйдeт 25 июня 2021 гoдa.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

а это его мини бэтмобиль

13

Trevis7 Это дублёр, не сам Патинсон.

5

Nikk2440 Да я знаю. Но все равно, думаю будет проходняк.

0

Можно пока насчет маски не переживать я думаю Для примера вот как она выглядела на съёмках темного рыцаря

9

В Ривзе уверен неплохой режиссёр - монстр, впусти меня, планета обезьян его вроде. В Паттинсоне 60/40. Жаль что Аффлек в запое был.

5

Зато какой джокер нас ждет в будущем.Если все срастется то это будет Уиллем Дефо.

5

лучше бы Аффлек остался ,или сняли бы Batman beyond,Майкл Китон старый брюс а патинсон тогда Терри Макгинез

5

че т без плаща как дешево костюмчик выглядит...будто бы особо впечатлительный гопник решил мобилки таким не стандартным образом начать отжимать.

4

Чет футуризмом байк не пахнет, где Бэт навороты на нем? И чеЙта байк в друг? Бэтс вообще не любителем был на нем разьежать, это был транспорт Робина\Найтвинга\Бэтвумэн\Бэтгерл, НО только не его. Садился в КРАЙНИЕ случаи (ну например бэтмобилю тапки пришли, вот в фильме этот момент идеально показали). Та и костюм не нравится....

3

jopey84569 В курсе что он актёр, ещё и отличный, а это главное.

0

выглядит тем ещё дерьмом, хуже, чем с афлеком

0

получится годно! надеюсь....

-1

Костюм пока конечно странно смотрится, но говорят, что Ривз сделает упор на гаджеты, надеюсь будет годно.. Ну и хотелось бы, чтобы это была одна вселенная с Джокером.

-1

Скорее всего будет фемобетмен , и пол фильма будут ныть о том , как тяжело жить с тем , что кровоточит целую неделю подряд и не дохнет.

-1

Наверняка скоро ещё ролики подкинут с костюмом во всей красе.

-1