NVIDIA GeForce Now насчитывает более 1 млн. зарегистрированных игроков, в ближайшее время добавят 1500 игр

NVIDIA объявила, что ее игровой облачный сервис пока пользуется огромным успехом. По словам команды разработчиков, более 1 миллиона зарегистрировались в сервисе, как бесплатных подписчиков, так и проапгрейдившихся до статуса основателей.

Премиум-участники могут играть во все игры RTX, даже если у них нет графического процессора RTX. Кроме того, подписка Premium поставляется с 90-дневной бесплатной пробной версией. Как отмечает NVIDIA, это испытание является важным переходным периодом, когда геймеры, разработчики и издатели могут испытать превосходный игровой опыт с минимальными усилиями.

NVIDIA также заявила, что у них есть еще 1500 игр в очереди на добавление в сервис. В этот список входят как инди, так и ААА-игры типа Cyberpunk 2077.

Так что да, в отличие от Google Stadia, GeForce Now, похоже, работает хорошо. Это может измениться, как только Google выпустит несколько эксклюзивных игр на Stadia, хотя для Stadia дела обстоят не очень хорошо.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Пока всё это очень сыро, инпут лаги и мыльная картинка.

12

Nikk2440 Всё это заметят лишь хардкорные игроки. А те, у кого компы итак слабые, не заметят. Им покажется, что сервис работает идеально. Именно на таких не требовательных игроков нацелены облачные игровые технологии. Поэтому ожидать мега высокого качества не стоит.

21

Nikk2440 ну не сказал бы, благодаря playstation now смог пройти год оф вар последний да анчартед 4, картинка была 720 но инпут лагов не замечал(они были,но играть совсем не мешали), а лучшую картинку завезут вместе с интернетом быстрым.

1

Я правильно понял, 1 месяц подписки 1к? Ну если так и человек может играть в день например часа 4-6 то это выгодно получается, 2-3 ААА игры пройти можно за это время наслаждаясь, но вот например в Киберпанк люди будут наигрывать овер много времени и наверное все таки купленная игра + системник выше среднего будет лучше.

12

jopey84569 Играть лучше на Евро, там больше серверов, меньше лагов и соединение качественнее.Ну и три месяца бесплатно а потом 5 долларов в месяц.

4

Ктото наконец сможет поиграт в крузис на максималках)

8

sams222 ты про какую? Стрепсилс_Масондоса т.е подписка и еще игру покупать отдельно?:) тогда нах надо, я думал что всего за подписку играть)

6

про стадию уже никто не помнит, быстрее гугол-стекла померла

1

Излазил все на том сайте, так и не понял, нигде не сказано, что нужно игры покупать, чтобы в них играть, на других подобных сервисах (тот же Playkey) сказано, что игры нужны свои

1

Продам акк основателя https://www.avito.ru/krasnodar/igry_pristavki_i_programmy/geforce_now_podpiska_2_mesyatsa_1881088149

0

и кому эта шняга нужна... Тупой маркетинг.

-4