Всё, что показали на весенней презентации Future Games Show: сиквел Tails of Iron, Industria 2 и многое другое

Вот и закончилось весеннее шоу Future Games Show 2024 года. Саманта Беарт (Карлах из Baldur's Gate 3) и Бен Старр (Клайв Росфилд из Final Fantasy 16) отлично справились с ролью ведущих этого шоу, представив более часа захватывающих новых трейлеров, дат релизов и даже мировых премьер для более чем 40 грядущих игр.

Если вы пропустили прямую трансляцию, не бойтесь - здесь собрано все, что было анонсировано на Future Games Show.

Ниже мы перечислили все новые трейлеры, появившиеся на Future Games Show, но если вы предпочитаете посмотреть все шоу целиком, то можете заглянуть сюда.

Deathsprint 66

В этом году весенняя выставка началась с премьеры трейлера Deathsprint 66, аркадной PVP-гонки, действие которой происходит в антиутопическом будущем. Deathsprint 66 выйдет на ПК в 2024 году.

Zoochosis

Вы играете за смотрителя зоопарка, который должен остановить вредоносного паразита, заражающего царство животных. Игра выйдет на ПК в конце этого года.

Harold Halibut

Harold Halibut - это рукотворная повествовательная игра о дружбе и жизни на космическом корабле размером с город, погруженном в инопланетный океан. Присоединяйтесь к Гарольду, который исследует яркий ретро-будущий мир в поисках истинного значения слова "дом". Новый трейлер показал, что игроки смогут оставить свой след в этом захватывающем глиняном мире 16 апреля 2024 года, когда игра выйдет на PC, PlayStation и Xbox.

Flintlock: The Siege of Dawn

Дневник разработчиков из команды, создавшей Flintlock: The Siege of Dawn посвящен боевой системе из преддстоящей игры. Flintlock - это следующая игра от A44, создателей Ashen, которая выйдет на PC, PlayStation и Xbox летом 2024 года.

Enotria: The Last Song

Это soulslike, в которой вы играете за воина в маске, попавшего в ловушку вечной игры, и она выходит на PC и PlayStation 21 августа.

The Constructors

The Constructors - это градостроительный конструктор для всех подражателей Bob The Builders. Если вам нравится строить район своей мечты, вы можете проверить его, когда игра выйдет на ПК во втором квартале 2024 года.

Tenebris Somnia

Андрес Борги заглянул на весеннюю выставку Future Games Show, чтобы рассказать о своей игре Tenebris Somnia. Размывая границы между фильмом и игрой, Tenebris Somnia представляет собой 8-битное хоррор-приключение, но все сцены сняты в реальном времени. Игра выйдет на ПК в 2025 году.

Dustborn

Разношерстная команда? Есть. Музыкальное оборудование? Есть. Туристический автобус и робот-водитель? Есть. Украденный пакет? Есть! Отправляйтесь в опасное путешествие по разделенным штатам Америки. Используйте силу слов, чтобы наладить отношения с командой, выбраться из неприятностей и добраться до конечного пункта назначения. Dustborn выйдет на PC, PlayStation и Xbox 20 августа 2024 года.

Voidwrought

Voidwrought - космическую хоррор-метроидванию, в которой вы путешествуете по многомерным глубинам, чтобы собрать кровь богов. Voidwrought скоро выйдет на PC и Nintendo Switch.

Unrailed 2

Новый геймплейный трейлер Unrailed 2 - хаотичной кооперативной игры про строительство железных дорог - был показан на весенней выставке. Вы сможете прокладывать рельсы вместе со своими друзьями, когда игра выйдет на Steam в конце этого года.

Omega Crafter

Omega Crafter - это игра про выживание с открытым миром, в которой вы можете запрограммировать своего робота-помощника на выполнение ваших поручений. Во время трансляции был показан трейлер с датой выхода, из которого стало известно, что Omega Crafter появится в Steam 28 марта 2024 года.

Ascendant Infinity

Геймплейный трейлер Ascendant Infinity позволил нам поближе познакомиться с PVP-боем в этом отрядном биопанк FPS, где игроки могут овладевать монстрами и сражаться с кровожадными улитками. Игра скоро выйдет на ПК.

Foundation: Galactic Frontier

Foundation: Galactic Frontier - мультижанровая мобильная игра, основанную на сериале "Основание" для Apple TV. Она уже скоро выйдет.

Senua's Saga: Hellblade 2

Ролик, посвящённый приключенческому экшену от Ninja Theory. Игра выйдет 21 мая на ПК и Xbox Series X|S. Изначально видео состоит из известных сцен, но со временем появляются новые кадры, представляющие игровой процесс.

Sky of Tides

Трейлер игрового процесса рассказывает о повествовательной игре, действие которой разворачивается в развитом мире, стоящем на пороге войны. Главная героиня, Рин, отправляется на поиски своего пропавшего отца и старается восстановить разрушенную планету. Игра запланирована к выходу на платформе Steam и на игровых консолях в 2024 году.

BattleJuice Alchemist

Ролевая игра с щепоткой алхимии, в которой игрокам придется создавать различные смеси для того, чтобы одолеть орды демонов. Игра уже доступна в раннем доступе на платформе Steam.

Awaken — Astral Blade

Это темное фэнтезийное приключение в стиле метроидвании, в котором главная героиня раскрывает тайны древней цивилизации. Ожидается, что игра выйдет в третьем квартале 2024 года на ПК через Steam и PlayStation.

No Rest for the Wicked

Разработчики Ori and Blind Forest из Moon Studios заглянули на весеннюю выставку Future Games Show, чтобы рассказать о ролевой экшен-игре No Rest for the Wicked. Основатели студии рассказали об уникальном подходе к исследованию и бою, а также о том, почему эта игра является "проектом мечты" для Moon Studios. No Rest for the Wicked появится в Steam Early Access 18 апреля.

Holstin

Holstin - это психологический шутер, в котором вы можете плавно переключаться между видом от третьего и первого лица. Он выйдет на PlayStation, Xbox и PC... когда будет готов.

EV2

EV2 - это меха-шутер с открытым миром от третьего лица, в котором вам предстоит спасти Землю от инопланетного вторжения. Во время весенней выставки был показан новый трейлер, из которого стало известно, что игра скоро выйдет на ПК.

Dragon's Dogma 2

Во время весенней выставки Future Games Show компания Capcom показала зажигательный релизный трейлер Dragon's Dogma 2. Станьте Воссресшим и бросьте вызов кавалькаде огромных монстров, когда игра выйдет 22 марта для PC, PlayStation и Xbox.

Hauntii

На весенней выставке Future Games Show Spring Showcase появился трейлер Hauntii, сопровождаемый музыкальным сопровождением. Вы сможете поиграть в увлекательное двухстиховое приключение от Moonloop Games, когда оно появится на PC и консолях 23 мая.

Sand Land

Основанная на манге создателя Dragon Ball Акиры Ториямы, Sand Land - это ролевой экшен с большим количеством автомобильных боев и загадочным пустынным миром. Sand Land выйдет на PC, PlayStation и Xbox 26 апреля 2024 года, а демоверсия доступна уже сейчас.

Space Prison

Wooden Alien представила новый трейлер Space Prison - пошаговой ролевой игры на выживание, в которой игроки пытаются выбраться из галактического комплекса. Игра выйдет на ПК 10 апреля 2024 года.

Star Wars Outlaws

Star Wars Outlaws снова появилась с коротким игровым роликом на весенней выставке Future Games Show. На данный момент у Star Wars Outlaws нет официальной даты выхода. Тем не менее, известно, что игра находится в стадии разработки для ПК, PS5 и Xbox Series.

Blockbuster Inc

Super Sly Fox поделилась геймплейным трейлером игры Blockbuster Inc., симулятора киностудии, в которой вам предстоит строить студии, развивать таланты и бороться с Голливудом. Игра выйдет на ПК 6 июня 2024 года.

Tchia

Трейлер показал, что тропическая приключенческая игра-песочница Tchia получит огромное обновление с множеством новых геймплейных и косметических функций. Игра уже вышла на Steam и появится на Nintendo Switch этим летом.

Rumble Club

Геймплейный трейлер Rumble Club раскрыл больше информации о боевой игре, основанной на физике гектики. Она выйдет в Steam, на iOS и Android 23 апреля 2024 года.

Simon the Sorcerer Origins

Smallthing Studios показала потрясающий сюжетный трейлер для Simon the Sorcerer Origins, возрожденной игры в жанре point-and-click с музыкальным сопровождением от Рика Эстли. Игра скоро выйдет на PC, Mac, Linux и консолях.

Project Mango

Студия Toukana Interactive, создатели Dorfromantik, в сотрудничестве с блогером kurzgesagt анонсировала Project Mango, игру с предварительным названием в космическом сеттинге. Она будет запущена в 2025 году.

Outpost Infinity Siege

Outpost Infinity Siege - это шутер от первого лица с примесью tower defence. Новый трейлер позволил нам поближе познакомиться с игровым процессом, сочетающим в себе все жанры. Игра выйдет на ПК 26 марта 2024 года.

Farewell North

В новом трейлере игры Farewell North мы увидели, как игроки будут восстанавливать краски Шотландского нагорья в этой атмосферной головоломке с бордер-колли и его хозяином. Игра выйдет на PC, Xbox и Nintendo Switch 15 августа 2024 года.

Final Stand Ragnarok

Марк Джейкобс из Unchained Entertainment заглянул на весеннюю выставку Future Games Show, чтобы рассказать о Final Stand Ragnarok, волновом хак-энд-слэше от студии "Helms Deep". Игра скоро выйдет в Steam, а консольные версии появятся в ближайшем будущем.

Terratech Worlds

Далее - геймплейный трейлер Terratech Worlds. Это кооперативная игра с открытым миром от Payload Studios, в которой вы настраиваете транспортные средства, чтобы исследовать инопланетную границу. Она появится в раннем доступе Steam уже 22 марта 2024 года.

Robobeat

Следуя по стопам таких ритм-шутеров, как Metal Hellsinger и BPM, Robobeat - это roguelike, в которой вы двигаетесь под музыку и расходуете обоймы в такт. Игра выйдет на ПК 16 мая 2024 года, а демоверсия доступна уже сейчас.

The Operator

В новом трейлере The Operator показано, как игроки будут искать улики и раскрывать невероятные дела, сидя за экраном компьютера. Головоломка выйдет на ПК в 2024 году.

Still Wakes The Deep

Декабрь 1975 года. Катастрофа обрушилась на нефтяную вышку Beira D у побережья Шотландии. Управляйте разрушающейся платформой, чтобы спасти свою команду от потустороннего ужаса на грани логики и реальности. Still Wakes The Deep готовится к выходу на PC и консолях 18 июня 2024 года.

Battle Crush

Новый трейлер игры Battle Crush от NCSOFT набрал обороты на выставке Spring Showcase в этом году. Это боевик, в котором 30 игроков сражаются в разрушающемся окружении, чтобы остаться последним. Второе тестирование Battle Crush стартовало 21 марта для PC, iOS и Android.

Blue Prince

Ослепительный трейлер мировой премьеры от Dogubomb Studios позволил впервые взглянуть на Blue Prince - архитектурную roguelike в стиле cel-shaded, где вы сами создаете мир, который исследуете. Игра должна выйти совсем скоро.

Hordes of Hunger

Авторы Blood West поделилась геймплейным трейлером 3D-автошутера Hordes of Hunger Игра скоро выйдет на ПК.

Linkito

Геймплейный трейлер Linkito позволил нам поближе познакомиться с бескомпромиссной головоломкой от Kalinarm. Игроки могут создавать модульные шедевры и делиться ими в сети, а также интегрировать Twitch и Arduino. Скоро игра выйдет на ПК.

Worshippers of Cthulu

Лавкрафтианский градостроитель Worshippers of Cthulu, в котором вы управляете угрюмым культом и раскрываете древние секреты. Игра выйдет на ПК в 2024 году.

The Heirloom

Babubi Games заглянула на весеннюю выставку Future Games Show с трейлером жутковатой головоломки The Heirloom. Игра выйдет на PC, Xbox, PlayStation и Nintendo Switch в конце этого года.

Spine

SPINE - это однопользовательский экшен для PC/PS5/Xbox с насыщенным сюжетом, ориентированный на интенсивные перестрелки в ближнем бою с эстетикой фильмов о ган-фу. Исследуйте кинематографическое видение недалекого будущего вместе с бунтующей уличной художницей Редлайн и ее разумным боевым имплантом Spine, когда они бросают вызов автократическому режиму ИИ в поисках захваченного брата Редлайн.

Indika

Odd Meter поделилась новым трейлером для Indika, головоломки от третьего лица, в которой вы играете за монашку-изгоя с дьявольским компаньоном. Игра выйдет на PC, PlayStation и Xbox 8 мая.

Tails of Iron 2: Whiskers of Winter

Издатель United Label и разработчик Odd Bugg Studio анонсировали сиквел средневековой приключенческой ролевой игры Tails of Iron II: Whiskers of Winter для PlayStation 5, Xbox Series, PlayStation 4, Xbox One, Switch и PC (Steam). Запуск состоится в 2024 году.

Industria 2

Industria 2 - это приключенческий шутер от первого лица, повествующий о женщине, застрявшей в параллельном измерении. Исследуйте, собирайте мусор и сражайтесь, чтобы найти путь домой через таинственный бореальный ландшафт, поглощенный вечно голодным искусственным интеллектом. Скоро он выйдет на ПК.

Knights in Tight Spaces

Игра Knights in Tight Spaces, выходящая на PC в конце этого года, переносит нас в эпоху Средневековья и является своего рода приквелом ККИ-тактике 2021 года Fights in Tight Spaces, сохраняя при этом уникальный художественный стиль оригинальной игры и анимированные сцены боев.

Запись трансляции

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Если забыть про аутлос и сеную, то одна хрень.

-2