Паттинсон и Холт тестируют костюм Бэтмена

Несмотря на то, что фаворитом на роль Бэтмена в нуарном детективе Мэтта Ривза и студии Warner Bros. является Роберт Паттинсон, не стоит окончательно сбрасывать со счетов и проходящего вторым номером Николаса Холта. По крайней мере, такого мнения небезызвестный титан сплетен Умберто Гонсалес.

По информации журналиста, сейчас оба актера тестируют обновленный костюм Тёмного рыцаря, а это значит, что в недрах Warner пока не определились и окончательное решение еще предстоит услышать. Впрочем, для многих все происходящее сейчас лишь условности и выбор уже известен, но его не озвучат пока Паттинсон официально не закрепит все в контракте.

Съемки «Бэтмена» стартуют в Великобритании либо в конце этого года, либо в самом начале 2020-го, а прокатный релиз намечен на 25 июня 2021-го.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Им обоим максимум Робина играть что за бред?

14

Хит Лэджер с таких огламуренных бутменов в гробу бы перевернулся

2

Догмит Красивые, а также явно следящие за собой мужчины. Что в этом плохого? Разве не приятно видеть таких парней, на которых просто любо-дорого смотреть?

-12

Your Hair is Beautiful Дело в том, что для бэтмена они не достаточно мужественны. Это мальчики, а бэтмен это очень матерый и суровый мужик, прошедший огонь и воду, массу боёв на смерть.

11

Догмит Напоминаю, что Хит Леджер и сам считался "огламуренным" любимцем девочек подростков пока не разрушил этот образ ролью в тёмном рыцаре. Аудитория до выхода фильма тоже сильно критиковала его выбор на роль джокера, есть над чем подумать правда?

9

Догмит Ну так любимый всеми Бэйл тоже на сурового мужика не особо похож

0

bob-ttz Бэйл с его перевоплощениями, по моему кого угодно может сыграть.

1

педик бэтс это что-то новое

1

Паттинсону больше роль Найтвинга подходит, а вот Холт на Робина.

Догмит написал: Дело в том, что для бэтмена они не достаточно мужественны. Это мальчики, а бэтмен это очень матерый и суровый мужик, прошедший огонь и воду, массу боёв на смерть.

С языка снял)

0

Остаётся надеяться, что сценарий и режиссёр вывезут.

0

Джейсон Стэтхем был бы идеальным Бэтменом, после Аффлека.

0

t830x Генка Быстрый Чо вы несёте, Сталоне давайте) Хотя не, Шварценеггер , вот точно)

-1

что один что второй до Бэтмена не доросли

-1

Так фильм будет про молодого Брюса, уже говорили много раз.

-1

ВАТМАН из патисона? лучше бы уж негра или гея нормального взяли

-1

Во первых, Лэджер очень не каноничный Джокер, самый близкий к оригиналу Николсон. Паттинсон "гламурненький" только в умах юных неокрепших умов, так как сейчас снимается в огромном количестве авторского кино и там он далеко не "гламурненький", актерский талант у него на высоте. Вот холт актер деревянный

-2