Sennheiser представила беспроводные игровые гарнитуры работающие до 100 часов без подзарядки

В ходе мероприятия Sennheiser Day проходившего 9 октября компания Sennheiser представила целый ряд новых продуктов. В частности были представлены две новые, беспроводные, игровые гарнитуры - GSP 670 и GSP 370.

Sennheiser GSP 370 была впервые представлена в России в рамках «Sennheiser Day2019»
Sennheiser GSP 370 была впервые представлена в России в рамках «Sennheiser Day2019»

Гарнитура GSP 370, относящаяся к среднему ценовому сегменту, построена на принципе беспроводного соединения с малой задержкой. Это технология, а также встроенная аккумуляторная батарея с большой ёмкостью обеспечивают стабильное соединение с малой задержкой и время автономной работы до 100 часов.

Также из особенностей гарнитуры следует выделить шумоподавляющий микрофон вещательного качества, цифровой процессор обработки звука, разрезное оголовье и мягкие амбушюры с адаптивным пенным наполнителем.

Sennheiser GSP 670 была выпущена ещё в июле этого года
Sennheiser GSP 670 была выпущена ещё в июле этого года

Также в рамках мероприятия удалось чуть ближе познакомиться с Sennheiser GSP 670, первой беспроводной игровой гарнитурой выпущенной компанией. Поддержка стандарта Bluetooth 5.0 обеспечивает минимально возможную задержку воспроизведения, что в купе с фирменными технологиями Sennheiser гарантирует неотличимый от проводного подключения результат.

Микрофон с активным шумоподавлением наверняка сделает Sennheiser GSP 670 настоящей мечтой стримеров. В качестве звука так же не приходится сомневаться, но если пользователя по каким-то причинам не устроит глубокий звук с яркой окраской низких частот, то всегда можно внести свои коррективы через приложение приложение Sennheiser Gaming Suite.

Гарнитура будет способна работать до 20 часов без подзарядки. Sennheiser GSP 670 поддерживает технологию быстрой зарядки по средствам USB-кабеля. Заявлено, что гарнитура будет работать порядка 7 часов после 2 часов зарядки.

Отдельное внимание на презентации было уделено тому, что обе модели способны "запомнить" до шести устройств, так что теперь будет сложно пропустить важный звонок во время напряжённой игры.

Обе гарнитуры выглядят, звучат и сидят на голове просто отлично, но на сколько "кусачими" будет ценник хотя бы на младшую модель - узнаем уже совсем скоро.

Комментарии: 9
Ваш комментарий
гарнитура будет работать порядка 2 часов после 7 часов зарядки

Шта?

22

Silver Arrow Это уже про другие наушники которые имеют какую то супер-пупер технологию :D

1

Silver Arrow А теперь представь, сколько нужно заряжать ту гарнитуру, которая "работает 100 часов".

8

Spillik смотря какой силой тока заряжать,чем выше,тем быстрее не?

-3

Удалять комментарии? Вы серьёзно? С каких пор?

4

Дерьмецо китайское, на алике и то лучше.

2

"По средствам"? Ну ешкин векс, вы хоть иногда... хотя кому я это пытаюсь вдолбить.

1

посмотрел в маркете, 25к и выше...

1