Take-Two хвастается продажами Grand Theft Auto V и Red Dead Redemption 2 и дарит подарки

Компания Take-Two сообщила о том, что общие продажи Grand Theft Auto V и Red Dead Redemption 2 за всё время пребывания игр на рынке достигли отметки в 150 миллионов копий.

Grand Theft Auto V является самой успешной игрой прошедшего десятилетия в США, если считать общий доход от продаж игры. Red Dead Redemption 2 стала самой успешной игрой в США за последние четыре года.

Отмечаются рекордные показатели популярности GTA Online в декабре и в период с октября по декабрь прошлого года. RedDead Online «продолжает расти» и в декабре прошлого года сетевая часть Red Dead Redemption 2 обновила собственный рекорды по количеству пользователей. Конкретных цифр, касательно популярности GTA Online и RedDead Online, компания Take-Two не называет.

Все пользователи, которые зайдут в GTA Online с 30 января по 5 февраля, получат миллион внутриигровых долларов. Ещё один миллион виртуальных долларов подарят за визит в GTA Online с 6 по 12 февраля.

В RedDead Online с 28 января по 3 февраля раздают «Комплект стрелка», а с 4 по 10 февраля – «Комплект охотника».

Комментарии: 5
Ваш комментарий

2 лучшие игры десятилетия, и обе игры созданы одной студией. Это о многом говорит.

10

а слабо цифры продаж РДР 2 раскрыть в эпикгейсторе?

0

Продажи космические, а денег на озвучку на других языках кроме английского нет... Что-то тут нечисто...

-1

Молодцы, заслужено, но две игры за 10 лет это конечно очень мало. Ни одной GTA за целое поколение консолей, это прям вообще обидно. Rаyden Деньги не при чем, это политика разработчиков.

4