Трейлер-опенинг мобильной игры Sword Art Online: Alicization Rising Steel

В ходе специальной панели Sword Art Online на Tokyo Game Show 2019 был также показан новый трейлер для ещё не вышедшей мобильной игры Sword Art Online: Alicization Rising Steel. В нём на первый план на ряду с главными героями оригинала Кирито, Юдзио и Алисой выходит новый для серии персонаж, Идэс Синтезис Десять (Edith Synthesis Ten), которую озвучивает Ханазава Кана.

Идэс - один из сильнейших Рыцарей Единства (Integrity Knight). Предпочитаемое ею оружие - это японская катана. До того как она стала одним из них, у Идэс были хорошие отношения со своей младшей сестрой, однако после перерождения их отношения ухудшились. Именно поэтому она так дружелюбна с Алисой, которая напоминает ей о сестре, хотя перед врагами она становится холодной и, иногда, даже жестокой.

В видео используется новая песня под названием "Selfrontier" от исполнительницы ASCA:

Также в данный момент проходит специальная кампания, в ходе которой игроки могут предрегистрироваться на сайте игры (https://prereg-en.bn-ent.net/common/serial.php?app=Sao_rs_en). Если определённое количество игроков выполнит пререгистрацию, как только игра выйдет, все игроки получат определённые бонусы. На данный момент количество пререгистрировавшихся достигло чуть более 100 тысяч человек, и все игроки в качестве подарка получат 25 даймондов. При достижении следующего порога в 200 тысяч человек игроки получат 2* меч, а при достижении 300 и 400 тысяч - два экземпляра 2* брони и 4* персонажа Алису Синтезис Тридцать соответственно.

Sword Art Online: Alicization Rising Steel выйдет до конца 2019 года на iOS и Android.

Комментарии: 0
Ваш комментарий