Трейлеры главных героев сериала The Witcher

Компания Netflix опубликовала трейлеры главных героев (Геральт, Йеннифэр и Цири) The Witcher.

Премьера первого сезона сериала The Witcher в сервисе Netflix состоится 20 декабря этого года. В этот день подписчикам сервиса станет доступен сразу весь сезон, состоящий из 8 серий.

The Witcher — серия романов в жанре фэнтези, созданная польским писателем Анджеем Сапковским, по мотивам которой компания CD Projekt RED разработала и выпустила несколько видеоигр, получивших мировое признание как от критиков, так и от обычных игроков.

Комментарии: 44
Ваш комментарий

эти солдаты в мошонко-ушанках, это конечно....

28

Какая же тут Йен убогая.

16

Польская Йеннифер - Гражина Вольщак по интереснее будет этой Чалотра.

12

Ну, для того чтобы в очередной раз убедиться в убогости каста сойдёт. Можно и глянуть. К Геральту особо претензий нет. Скинул бы 10-15 кг. и нормально. Ну гримеры бы еще чуть постарались и нормально. Слишком уж смазливо выглядит. Уши острые в фотошопе заделать и натуральный смазливый эльф выйдет. Это кстати и в супермэнах различных просматривалось. Когда Кавил пытался лицом злость и ярость играть кроме улыбки это ничего не вызывает. У него внешность для комедий и драматических ролей, а не серьезных и мрачных. Про цыганок-таджичек и прочих говорить не буду. Стопроцентный промах. Короче, очередной "мы авторы, мы так видем". Хоть экшон, вроде, нормальный будет. Это хотя бы радует.

8

Мне одному кажется , что эти шмары (все бабские персонажи) со 101-ого километра ? -)))

8

Трейлеры главных героев? Зачем это? Дальше что - трейлеры трейлеров?

6

Воин1 превью тизера, тизер, превью трейлера, трейлер. интернациональный трейлер, трейлер № 2,3, финальный трейлер, промо ролики, тв споты, Sneak Peek, фичуретки. Вот так вот и сливают все фильмы, сериалы до выхода.

13

ну-да ну-да, пошла Трисс нахер.

6

Геральт не нига, не буду смотреть

6

В книге дохляк который живет от зп до зп....В игре жилистый парень...В сериале-Супермэн на стероидах попав в параллельный мир и лишившись своей силы ,Кларк Кент сменил имя и профессию!

3

Они все таки решили оставить то ли еврейку, то ли цыганку на роль Йенифер? Да и Цирилла должна быть лет на 15 младше, разве нет? Вроде бы сообщество еще полгода назад высказало, что в плане попадания в образы - это провал. Если еще средневековые поляки будут, как на том постере - ротен томатос будет счастлив.

3

Иногда,смотря на игру Кавилла,кажется что вот вот он разорвет на себе доспехи,а под ними будет костюм супера

3

Йен с мечами!? Они что книгу по диагонали читали и укуренные в хлам (они везде же говорили что делают сериал по книге).

2

В трейлере о енифер очень мало фургонов , коней ,карт и платков. Дискриминация цыган :( В трейлере о (цири ?) мало хуторов , пшеничных полей и секса с "городскими на сеновале" Дискриминация деревенских девок :( Геральд где нашел стеройды и качалку в 18 веке в Польше ? или в 16 ? я чот хз...

2

Кто бы что не говорил, а мне Кавил понравился в роли Геральта, видно что старается.

1

Horlzon ну как минимум он в теме этой вселенной. ещё до того как про сериал стало известно, проскакивала инфа, что ему нравиться эта история, что он играет в видеоигру, и хотел бы сыграть эту роль. так что как раз таки на него и хотелось бы посмотреть как он оправдает свои слова.

-1

Окей, Геральта и цири ещё как то со временем можно принять, но йенифер.... При всем уважении, актриса абсолютно не подходит на эту роль, даже если не принимать в расчет игры, никто не может предоставить йенифер хоть чем то похожей на эту

1

Это торувьель бьет связанного геральта?(рядом с лютиком как я понял).В трейлере геральта

1

Помните сериал "в пустыне смерти"? глаза у Геральта точно такие же

1

lkalel Просто если у тебя вкуса нет; тебя и волновать не будет. А многие ждали и хотят увидеть Геральта в сериале или на большом экране, в итоге получили вот такое сомнительное гавнецо!!! И если оно провалиться то с желанием увидеть сериал или кино "ведьмак" можно будет попрощаться.

-1

Поймите же, они всех своих красивых баб сожгли ещё в средние века,да, для нас они все не красивые, потому-что мы привыкли видеть вокруг себя каждый день сотни прекрасных женщин, ничего ни поделаешь, такие реалии жизни, лет эдак через 50, у них вообще белых не будет, тут даже к гадалке ходи!

-2

Вульгарщина какая-то. Похоже суть произведения создатели даже и близко не уловили. Почти никакого попадания в образы, и это все очевиднее, потешный негрила в тронном зале Цинтры, какой-то кошмар.

-3

Капитан Баттхерт Не поможет.

-3

Цириллу чет поплющило немного. Жаль девчонку....

-3

Вполне себе годно, далеко не идеально, но посмотреть точно стоит! Про каст актеров в данном сериале ничего говорить не хочется, но и в Игре престолов далеко не все актеры были идеальны, начиная от Джона Сноу и закнчивая Сансами и Брандонами, с их вечными дебильными выражениями лиц на протяжении всех сезонов!

-3

хренагу6ка Игра престолов и есть дерьмо на большой охват потребителей. Как и этот "недоведьмак". Люди видимо не смотрели ничего годного в своей жизни, раз эти трейлеры им хотя бы "норм" кажутся.

-1

тинатин и тут засветилась!

-4

Боже выглядит просто ..... не супер , очень всё плохо, похоже будет провал

-4

Left Behind.PG Ахаха , возьмак косплеит твою аватраку :) В суд на лгбтефликс !

1

sanchez056 оп, а вот и васян никаноныч подъехал

-6

красивые девчонки)кто бы что не говорил))!

-6

Не ожидал, что мне настолько сильно понравятся трейлеры героев. Эти три трейлера доказывают, что актёры вполне неплохо подобраны для своих ролей. Особенно в точку попали с Йен, актриса идеально смотрится в роли. Прямо смотришь и наслаждаешься шикарной актёрской игрой, пусть и показанной пока отрывками. Конечно многие судят по внешности, мол не подходят по этой причины актёры на роли. А я сужу по актёрскому мастерству. В данном случае видно, что актёры выложились на все 100% и кино будет без вариантов шикарным. Самый слабый трейлер о Цири, хотя к актрисе претензий нет. Просто крутость трейлера почему то слабее, чем у Йен или Геральта. Как по мне нетфликс молодцы. О канонах или не канонах судить не буду, мне честно пофиг. Мне главное, что кино прямо сейчас в трейлерах выглядит очень круто - всё прочее не имеет значения!

-8

Класс,актеров хорошо подобрали,скорей бы уже поглядеть в переводе Lostfilm. Неплохой конкурент Игре престолов,Лор Ведьмака довольно обширный,все зависит от сценаристов

-19

Farsh78rus

Farsh78rus написал: Класс,актеров хорошо подобрали

Ахахахаахах. Это самый худший из всех кастов, который был возможен. В Главной роли кретин-супермэн, куча цыганов, черных, и прочих второсортных. Как можно называть этих актеров хорошими для славянского фентези? И ладно бы играли нормально, но они и этого не могут.

4

RFL Ты книгу то читал школьник ? или только в игрушки играл? судя по твоему тексту тебе не больше 15 ти,сформулировать мысли даже не можешь - бред сивой кабылы

-6

Farsh78rus Я как раз книги читал, и в игры играл. Нигде не было негров (парочка упоминаний и пара торговцев в игре не в счет), и уж тем более латиноамериканцев с цыганами. Каст - позор. Ну а ты, как и любой говноед, жрешь все, что тебе дают и просишь добавки.

11

Хм...ожидаемо Чалотра выглядит лучше игровой Йен.

-39