Ubisoft реструктурирует свою редакционную команду

Если вы следили за новостями, связанными с Ubisoft, вы уже должны знать, что компания отложила все свои предстоящие тайтлы. Это неудивительно, так как последние версии Ubisoft уступали всем платформам. По данным VGC, Ubisoft реструктурирует редакционную команду, чтобы сделать игру более «уникальной».

Некоторые из вас, вероятно, уже играли в некоторые из последних игр от Ubisoft. Таким образом, вы могли заметить сходство во всех тайтлах. К счастью, Ubisoft тоже заметила это, даже если они не спешили туда добраться.

«Мы укрепляем нашу редакционную команду, чтобы быть более гибкими и лучше сопровождать наши команды разработчиков по всему миру, поскольку они создают лучшие игровые возможности для игроков».

Согласно VGC, редакционная команда имела влияние на все игры Ubisoft, которые ведут к открытым и системным играм с онлайн-функциями. Он также настаивал на том, что повествования должны иметь тематическую основу в реальном мире, избегая при этом занимать политическую позицию.

«В предыдущей системе, которая была у редакции, часто были идеи, когда в каждую игру вставляли одного или двух человек. Вот почему вы склонны видеть такое сходство, потому что это тот же вкус и мнение, которое копируется».

Генеральный директор Ubisoft Ив Гийемо сказал, что им нужно уделять больше времени на разработку каждой игры и внедрять уникальные игровые инновации. Он также сказал, что им нужно обеспечить, чтобы каждая игра отличалась друг от друга.

Да что вы говорите! Будем надеяться, что это первый шаг для Ubisoft к старым временам славы, когда такие игры, как Prince of Persia , Splinter Cell , Rainbow Six и Ghost Recon были одними из лучших.

Комментарии: 41
Ваш комментарий

РосКомТрах Если бы я был плохим и богатым человеком то именно это под дверью ихнего офиса и оставил.

0

Что объединяет Division 2, Breakpoint, Far Cry 5, The Crew 2 и прочие недавние игры? Возможность проходить в коопе или навязанный мультиплеер. Все сделано под одну копирку, и это уже начинает бесить. Помниться, перед покупкой Брейкпойнта я очень надеялся, что она не повторит судьбу второй Дивизии, которая нагло завязывалась на коопе, и будет больше сосредоточена на мне, как игроке. А фиг там, как всегда - кооп и мультик - наше все!

25

fullmetal boy Дивижн 2 это же и есть кастрированный ММО-шутер, как он может быть не завязан на коопе?) Про Брейкпоинт не знаю на сколько он коопный, знаю что там привязка к серверу, но Вайлдлэнд нормально играется в соло.

-3

TIMetal В первой части было больше драмы, интереса к игре из-за завязки, каких-то новых механик. Жаль сюжет организован очень скупо. Во второй части ждал именно этого - как будет разворачиваться сюжет. Но когда его и тут слили, а вместо этого предложили развитие персонажа и скины из лутбоксов за фарм, я понял что третью часть точно не куплю. Поиграю, если будет сингл, но не куплю. В Брейкпойнте как раз хорошо сделали что не стали добавлять еще троих болванчиков в команду как в Уайлдлендс, более менее ощущается что от тебя, как игрока, зависят действия. Хотя, судя по инфе от разрабов, те прислушались к мнению игроков и могут вернуть тиму назад. А зачем, не ответили. Я все это написал вот для чего: когда хочется поиграть во что-то такое массовое, можно включать чуть ли не любую игру Юбиков, не ошибешься. Но так как игры похожи друг на друга, быстро приедаются, и покупать будущее игры уже не хочется, ведь знаешь, что все под одно будут заточены. И в конце добавлю по поводу будущей Вотч Догс в Лондоне. Ее я тоже бы купил, просто интересна сама серия. Однако в свете последнего анализа (все написанное выше) не уверен теперь в этом, ведь получится очередая дрочильня.

2

Помню несколько лет назад они тоже говорили что теперь делают упор на качество, но со временем всё опять утекло в трубу, как на их лого

14

Серии: Дивижн,Ассассин,Tom Clancy's Ghost Recon -одно и тоже,у ребят из Юбисовт реально закончились фантазии,и только у админов в VK группе Убесофт их игры за гранью шэдевра.

12

Они давно просрали всю свою репутацию, делая одно и тоже дерьмо каждый год.

9

Помню как спорил на тему того, что игры Юбисофт как под копирку, однотипные, но мне доказывали обратное.

6

Передайте им, кто там к ним ближе, что бы они еще пересмотрели свое отношение к оптимизации, что бы их "очередной шедевр" не долбил даже топовые процессоры за 80% и вплоть до 100ки, пусть меньше увлекаются защитами для защит :D

5

El1x1r Хорошо, передам. Может ещё какие-нибудь пожелания? Графон покруче, например, сюжет?

0

Ага, сперва слили в унитаз все крутые франшизы, а теперь "заметили" косяки? Клоуны. Как же я зол на них...Все любимые игры уничтожили, последнее, что я жду, это новый номерной Far Cry, и жду его реально со страхом - если выкатят очередное подобие рпг с отлетающими циферками и уровнями врагов, аля позорище New Dawn, то все - последняя серия для меня умрет окончательно.

5

Next-gen2015 Последний фар край умер на 3-4 части.

3

Next-gen2015 Молчу уже за ассасинов, уничтожили серию тупым конвейером.

4

Chelseafc777 Захотелось поиграть в Фаркрай 3 на максималках, благо сейчас система позволяет)

1

Chelseafc777 Far Cry еще можно спасти, хотя в целом согласен. Про ассасинов уже точно все, к сожалению(

-3

Chelseafc777 5 часть far cry на голову выше 4 го так как в 5 части задание очень разнообразные в том же 3 части задание тоже более однотипные нежели в 5 просто 3 часть берет своими персонажами а вот New down это коопирка 5 го, как и 4 часть коопирка 3 го

2
Serafim_94 написал: Вот, господа. Наверняка ведь на ПГ еще есть сотрудники. Точно есть - иначе бы не банили за их оскорбление. Наверняка этим сотрудникам хотелось бы, чтобы их сайт был все таки сайтом игроновостей, с какой-никакой планкой качества. А не помойкой. Почему тогда эти мифические сотрудники позволяют публиковать на этой помойке такую ссанину, как эта новость?

Какие сотрудники? Всех давно поувольняли, наполнение контентом отдали школьникам, которые готовы за бонусы (читай, бесплатно) сами всё делать. Сайт давно уже в состоянии клинической смерти.

5

Вот весело будет когда Принц Персии выйдет как адвенчура в открытом мире, с однотипными заданиями и данатом или коопом

1

Для тотального успеха Ubisoft осталось сделать Принца Персии, в котором пески времени будут в донат шопе как "'экономия времени"... Кто сказал что игровая механика не должна быть платной?

1

От перестановки слагаемых сумма не меняется.

0

да закройся ты уже Ubisoft

0

Я вот жду За гранью добра и зла 2 - учитывая СКОЛЬКО времени игра разрабатывается, должен выйти как минимум шедевр.

-2

Делаешь standalone dlc к предыдущей части. Ставишь ценник как за полную игру. Потом делаешь скидку на 70% и профит. В стиме например в лидерах продаж на 4-м месте AC Odyssey.

-2
Ubisoft реструктурирует редакционную команду, чтобы сделать игру более «уникальной».

Ух ты,не уж то по мимо однотипных гриндилок(в разом сеттинге) Юбисофт начнёт делать что-то ещё,ну посмотрим на что у них фантазии там хватит...

Генеральный директор Ubisoft Ив Гийемо сказал, что им нужно уделять больше времени на разработку каждой игры и внедрять уникальные игровые инновации. Он также сказал, что им нужно обеспечить, чтобы каждая игра отличалась друг от друга

Да ладно? Только сейчас что ли дошло? Вот мне теперь интересно чего такого нового придумаю Юбики для игроков в своих играх.

-3

Prince of Persia Оверхайп высер. Только тройка нормальная вышла. "Будем надеяться, что это первый шаг для Ubisoft к старым временам славы," Не надейся, утенок, как раньше уже не будет. Приспосабливайся и учись получать удовольствие от современных игр, или забудь про игры вообще, только не ной про конвейер и про "Раньше было лучше".

-5

Вот, господа. Наверняка ведь на ПГ еще есть сотрудники. Точно есть - иначе бы не банили за их оскорбление. Наверняка этим сотрудникам хотелось бы, чтобы их сайт был все таки сайтом игроновостей, с какой-никакой планкой качества. А не помойкой. Почему тогда эти мифические сотрудники позволяют публиковать на этой помойке такую ссанину, как эта новость?

-5

юбики просрали! в брикпоинте и дивишне 2 постоянная задержка ивента события и прочее!

-7
Да что вы говорите! Будем надеяться, что это первый шаг для Ubisoft к старым временам славы, когда такие игры, как Prince of Persia , Splinter Cell , Rainbow Six и Ghost Recon были одними из лучших.

Только вот Siege итак вроде сейчас один из лучших. По крайней мере по онлайну и известности.

-11

Пусть лучше аннигилирует

-14