В серию корпусов Aerocool Aero One вошли модели Mini Tower и Mid Tower

Компания Aerocool анонсировала семейство компьютерных корпусов Aero One, в которое вошли в общей сложности восемь модификаций.

В частности, дебютировали модели Aero One Mini и Aero One Mini Eclipse, а также Aero One и Aero One Eclipse. Каждая из них будет доступна в полностью чёрном цвете, а также в чёрном исполнении с белыми корпусными панелями.

Боковая стенка всех новинок изготовлена из затемнённого закалённого стекла. Спереди установлена оригинальная сетчатая панель. Варианты с приставкой Eclipse изначально оборудованы четырьмя 120-миллиметровыми вентиляторами с адресуемой RGB-подсветкой: три из них установлены спереди, ещё один — сзади.

Корпуса Aero One и Aero One Eclipse относятся к изделиям Mid Tower. Они поддерживают платы ATX, micro-ATX и mini-ITX, а также допускают монтаж до семи карт расширения.

Версии Aero One Mini и Aero One Mini Eclipse имеют формат Mini Tower. Возможно использование материнских плат micro-ATX и mini-ITX, а также четырёх карт расширения.

Во всех моделях предусмотрено место для одного накопителя стандарта 3,5 дюйма, ещё одного устройства формата 3,5/2,5 дюйма и двух накопителей стандарта 2,5 дюйма.

Ограничение по длине графического ускорителя составляет 327 мм, по высоте процессорного кулера — 161 мм. Возможно применение жидкостного охлаждения. На верхнюю панель выведены два порта USB 3.0, гнёзда для наушников и микрофона.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Главное с переди нормальный забор воздуха будет у вентиляторов, а не через какие то там жабры непонятные.

2

Вообще как по мне, у Aerocool самые годные корпуса. А их P7-C1 до сих пор считаю лучшим и самым красивым.

1