на главную
об игре
Doomsday Hunters 22.05.2020

В Steam появится игра о Дракуле от российских разработчиков

Студия Moregames уже в этом году планирует выпустить в Steam "рогалик" I, Dracula: Genesis. В этой игре геймерам нужно будет спасти мир от злобного Дракулы.

Работа над игрой идет больше пяти лет и называют ее "роглайк-стрелялкой в лучших традициях Binding of Isaac и Nuclear Throne".

Разработчики пытаются сделать игру как можно более реиграбельной и с великим разнообразием оружия и предметов (названа цифра в 1200 наименований) Враги должны случайно генерироваться, что, по идее, должно преобразить каждое из прохождений. Ну и, конечно же, пиксельная графика!

История происходит в далеком будущем, пережившем катастрофу. Генетическим мутантам предстоит столкнуться с мутантами выведенными с помощью биотехнологий, и вы - один из этих героев, которые спасут мир! Каждый из них уникален и обладает множеством способностей, которых нет у других.
Участвуйте в разработке и поддерживайте нас. Активная разработка будет вестись на Reddit, Discord, а для русскоязычных игроков мы придумаем что-то еще. Русский - наш родной язык, поддержите отечественного производителя.

Найти и добавить игру в свой список желания вы можете по этой ссылке!

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Прикольно выглядит, жаль опять ранний доступ

6
Русский - наш родной язык, поддержите отечественного производителя.
6

jigadloff Вот, хотел зайти профинансировать в будущем, теперь фиг им. Без русского играть... на интерфейс хотя бы, точно могли расщедриться, учитывая, что переводчик им в штат не нужен для этого.

2

как обычно русс разрабы а все на англяз)

1

Выглядит неплохо. Надеюсь, локализацию добавят, а то как-то некруто.

0